Войти
♬ИринКа♬
40 лет Балашиха, Россия
На сайте с 31.01.2007, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
637
записей
81
друг
4
подписчика
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха
голодаю..

Не могу заставить себя есть нормальную еду. Максимум, что получается в себя впихнуть - это фрукты, помидоры и чего-нибудь сладкое. Срок 14 недель, а я как была 58кг, так и осталась.. Как себя есть-то заставить? Понимаю, что на двоих надо кушать, но ничего сделать с собой не могу :(

8
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха
собираясь в церковь..

Девочки, давно собираюсь сходить в церковь, поставить свечку за здоровье моего пузожителя :) я вообще-то в этом деле не особо продвинутая..может быть кто-нибудь знает, какой святой беременных оберегает?

5
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха
худею..
нам уже 11 недель, и живот уже видно (особенно к вечеру), а я все никак не поправлюсь. вешу на 3 кг меньше своего обычного веса. переживаю :((
6
мальчик или девочка?..

Вчера ездила к свекрови в гости. Она навязала кучу разных пинеточек, свитерочков, шапочек крохотного размера. и большая часть из них розовая :) Сразу видно, внучку хочет :) И вообще, большая часть родственников хочет девочку. А я вот не знаю, кого больше хочу, не определилась еще.. Вроде и девочка - хорошо, и мальчик - замечательно. Но узнаю я еще не скоро, нам ведь всего 11 неделек :)

1
думаем..
У моего мужа литовские корни. То есть мать литовка, а отец русский. Хотим назвать малыша литовским именем. Только вот отец наградил мужа фамилией Лопаткин :) нелегко подобрать литовское имя к такой фамилии.. всю голову сломали :)
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха
как гора с плеч

В ЖК меня напугали,что у меня острый токсоплазмоз и отправили в боткинкинский центр на повторную сдачу анализов. и сказали, что в случае подтверждения, необходимо срочно назначать лечение или даже прерывать беременность. В общем я вся обрыдалась, мой муж и мои родители тоже были на нервах. В итоге сегодня позвонила в центр, и УРА! мне сказали, что у меня все в порядке и в ЖК сделали неправильные анализы.

В итоге за все свои переживания я заплатила 1500 руб. (500 руб. за неправильный анализ и 1000 руб. за то, чтобы мне его переделали).

4
Антоша
18 лет 10 месяцев
Анечка
11 лет 7 месяцев