Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

Что это - подделка?

Мама девочки (14 лет) Москва

Пользуемся Меррис с рождения,при переходе именно на размер М началось раздражение, купила другую пачку в другом магазине - все нормально. Сделала для себя вывод - первая пачка скорее всего подделка.

0
04.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Блин я уже 2 в разных магазинах покупала и раздражение.(
0
04.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

попробуйте муни, они ведь практически одинаковые

0
04.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

нам с рождения как памперс подошли, не меняю их.....

а кстати говоря мэррис и муни чаще всего подделывают, они то протекают, то попа краснеет от синтетики, которую в подделку пихают, нираз слышала такое про них 

0
04.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Да мы сначала тож памперсами - тока потом и отних краснеть стала((
0
04.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Нам Муни оч нравятся. А красную попу мазали Судокремом, хорошо помогал.

0
05.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо- попробуем.
0
05.07.2012
Про какахи)? Коляска в отпуск - помогите советом

Похожие записи