С рождения пользуемся Хаггисами,но сейчас проблема стала в том,что не реально на него их одеть!В итоге купили Хаггисы трусики,с машинками,все норм было,если бы не натирали они так сильно,что до сих пор никак не пройдет! Купила трусики Хаггис другие,тоже натирают!!!Не знаю что и делать) Сейчас пользуемся Памперс трусиками,но они не удобны тем,что по бокам не растегиваются! Помогите) Брали давно на пробу Меррис,но они показалось что маломерят что ли,да и резиночка не тянется!!!А так была ими довольна!Вот и вся проблемя,жду отзывов!
вот я недавно писала пост: http://www.babyblog.ru/user/Sindirella/1352737
мерриес не понравились (хотя подгузами были довольны), от либеро после первой же ночи была просто малиновая попа.... Сейчас купила гун и памперс актив бой...... сегодня на ночь попробую :)
0
06.09.2010
Ответить
да я вообще только о трусиках речь веду, подгузы уже давно одеть нереально на нас, трусы-то - целая проблема!!!!!
0
06.09.2010
Ответить
Мы вот сейчас тоже купили на пробу Трусики Памперсы,посмотрим что будет)
0
06.09.2010
Ответить
Единичка у нас были подгузы Хаггиес. На двойку купили на пробу Памперс, так их потом и носили до пятерки. Потом купили трусики (т.к. одеть на ребенка подгуз стало нереально)Памперс - вообще не понравились, не удобные. Потом купили трусики Либеро Ап энд Гоу, относительно недавно (с 1,2 года примерно) - суперские: поясок мне понравился как только я открыла пачку, удобные малышу (по сравнению с памперс), разрываются по бокам. Так их и носим и менять не собираемся.
0
06.09.2010
Ответить
Мы с рождения пользуемся Памперсами. Потом купили трусики Памперс 7-18 кг. ( в нас было 9кг) - нормально. Сейчас в нас 11,3 кг. Купила ему актив бой 12-18, но между ног много получается, а если еще и написает туда, то ноги в раскаряку. Взяла попробовать трусики Либеро в голубой пачке и японские, мне не понравилась резинка и после гулянки на улице попа была мокрая. Взяла трусика Хаггисы литл вок. 9-15 кг. - трут по бокам липучкой, но зато между ног мало. Вот теперь думаю что брать, нам для прогулок надо.
0
06.09.2010
Ответить
Либеро ап энд гоу, остановилась на них. Хаггиссы тоже натирали, памперсы сильно после пописа вниз свешиваются.
0
06.09.2010
Ответить
C рождения был Мериес, потом перешли на памперс (не понравился, опрелости много), хаггис нам по этой же причине не подошел, остановились на Гун....
0
06.09.2010
Ответить
Москва
Трусики Либеро попробуйте. А вообще любые трусики легко разрываются по боковым швам и без проблем снимаются))))
0
06.09.2010
Ответить
мы Либеро носили и трусы и памперсы, а Хаггисы комфорт памперсы нам кстати ноги натирали...
0
07.09.2010
Ответить
Из всех трусиков больше всего понравились Либеро "японская серия", а Хаггис да, натирают очень по бокам липучкой.
0
06.09.2010
Ответить
