Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Иваново

20 лет спустя :-)

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа
о, а я 25 лет назадimage напомнила... а как я гордилась своей школьной формой и портфелем, я ведь не в детский сад, я в школу иду, и все видят этоimage а было мне всего 5 лет...
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Иваново
А мне 6, когда в школу пошла! Да, фотма у нас была тогда классная :-) белый фартук!
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа
да, тогда мода была - малышей шестилетних в школу отдавать. мои родители, правда, и это переплюнули. я своих не отдам раньше положенного. чем позже, тем лучше.
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Иваново
Меня тоже в нулёвку запихнули... :-) Я кстати думаю.. когда же Ангелинку отдавать? (уже думаю) :-)))) В 7.. тогда ей в декабре уже 8 будет... будет старше всех..
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа
не будет, сейчас всех в 7 отдают! лучше позже, чем раньше
0
01.09.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
.... дааа у меня были огромные белые банты и я давала первый звонок..... и стих читала... что-то типа Маша первокласница новенькое платьице. а букет у меня был из разноцветных георгин...огромный, на столько что меня из-за него и видно-то не было..... в первый же день я учидила на звонке... мне надо было бежать с колокольчиком( вернее сидеть на плече 11 классника и "звенеть") естественно вместо звона колокольчика была включена фанера , я сижу трясу этот колокол что есть мочи, а он не звенить, а фанера играет.... я как заору с веху что колокольчик не звенит..... все смеются, а я чуть ли не реву
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Иваново
Ничего себе память! Я  не помню что у меня были за цветы... Не помню что за банты... Но я тоже сидела а плече у 11-кассника и трясла звонком!
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
И я 20 лет назад в этот день в школу пошла. И была такая же погода, холод и дождь проливной, а я стояла на линейке на школном дворе с огромным букетом гладиолусов с меня ростом в модных ажурных тонких колготках, в белом фартучке.
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Иваново
Да! Помню погода ужасная была...  Мне кажется, каждое 1 сентября такая... :-)
0
02.09.2010
Комментарий удален
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Иваново
:-))))
0
02.09.2010
Не может уснуть. Поменяла аватор

Похожие записи