Как развлечь детей от 1,5 до 3,5??? Будет детская площадка, хотим взять аниматора, но тут таких тяжело найти, мало кто знает, что с тами малявками делать (
Аниматор думаю и правда будет не интересен деткам) Шарики думаю детей больше порадуют! Я вот решила дома с тортом и шарами все отметить, детишек звать не будем, потому что я сойду с ними с ума))))
Юля, у нас тут каждый день дети в гостях, с ними даже как-то лучше, я успеваю, что-то делать, пока они с Лизой играют ) мы тогда нянь возьмем, пусть они за детками следят, что бы родители хоть чуть-чуть отдохнули )
А если ничего не делать? Ну, 2,5-3,5 года развлечь можно, а все кто меньше вряд ли. Сами развлекайтесь! Можете няню нанять, чтобы разнимала, а лучше двух! И фотографа, чтобы заснять кринолины и маму с папой. Я вообще ничего делать не буду. Может уломаю мужа фотосессию организовать и тортик!
Думаю, мы так и сделаем, возьмем 2 нянь. Сегодня съездим, посмотрим, что там за площадка)
Есть, но они маленькие с горок кататься. Здесь есть большой парк развлечений, но опять же для детей постарше (