Кто еще практикует? Собираетесь ли в ближайшее время завязывать? Как думаете, хорошо это или плохо, когда ребенок в 2 года спит с родителями?
У нас, после завершения ГВ, совместный сон завершился. Ну, почти! Мишка прибегает иногда среди ночи, иногда под утро. Но он в комнате не один, а с Колей. А вам Лиза мешает? Если нет, то спите пока, пока не договоритесь или забеременетее или все само как-то:-)
Он вообще с нами не спал. Сначала я спала рядом с его кроваткой. Но оказалось, что он спит всю ночь практически с рождения (с 23 часов до 5 утра), я его просто кормила и клала дальше спать. Но он вообще уникум! Он не любил слинги, позу эмбриона, только звездочкой в кровати без одеяла.
У нас старшему 2.3 спит с папой. Не знаю хорошо или плохо....когда еще можно будет обнять и поцеловать их сонных?)))вырастут ведь. А вообще скоро будет квартира побольше и может в детской сам захочет спать один