Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Череповец

Что происходит с ребенком???

Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Мы уже едим плохо как 3 недели, смеси сьедаем максимум по 90 г, сисю  суть смокчем, ну и кашами его пичкаю. Капризуля тоже страшный стал, хотя раньше был спокойный. Я грешу всё на зубы )))

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

Я тоже на них подумываю... Хотя десна вроде нормальные, не набухшие... Всегда такая спокойная была, а 3-й день это что-то с чем-то. Уже начинаю срываться, хотя понимаю она не виновата. Кормления превратились в мучения... Раньше 150 за милую душу, вроде как и не хватает, а теперь кое-как выпьет 80-90 гр. и больше не в какую, пройдет часа 4, ну думаю сейчас будет только причмокивать. А она с таким недовольством соску берет, прям запихиваешь ей врот, и стаким выражением что ладно так и быть пососу. Я уже не знаю что и делать...

0
24.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Ксюш, та же картина, читаю ваш пост и вижу нас. У нас тоже дёсна не набухшие, но просто тоже так всё резко изменилось, что других причин не вижу. Нам для аппетита врач уже назначил ферменты пропить.

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

а нам ничего не значила, на прием 21 января, сказала пока просто наблюдать за ребенком.

0
24.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Ну удачки вам!!!!

0
25.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

А каки у вас участились?

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

да нет, вроде также 1 раз в сутки, а у вас?

0
24.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

У нас последнюю неделю участились, по 3-4 раза.

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

а вы даете сок или пюре?

0
24.12.2009
Уррра!!! Мы перевернулись! Кто на ИВ...

Похожие записи