Дашуня ест очень плохо уже 1,5 недели! Дак еще 3 последних дня капризничает, причем ей уже все равно, на руках или сама по себе. Одно радует что спит хорошо. Что происходит с ребенком, может кто подскажет? Плизззз
, а то я так больше не могу!!!
Что происходит с ребенком???
Мы уже едим плохо как 3 недели, смеси сьедаем максимум по 90 г, сисю суть смокчем, ну и кашами его пичкаю. Капризуля тоже страшный стал, хотя раньше был спокойный. Я грешу всё на зубы )))
Я тоже на них подумываю... Хотя десна вроде нормальные, не набухшие... Всегда такая спокойная была, а 3-й день это что-то с чем-то. Уже начинаю срываться, хотя понимаю она не виновата. Кормления превратились в мучения... Раньше 150 за милую душу, вроде как и не хватает, а теперь кое-как выпьет 80-90 гр. и больше не в какую, пройдет часа 4, ну думаю сейчас будет только причмокивать. А она с таким недовольством соску берет, прям запихиваешь ей врот, и стаким выражением что ладно так и быть пососу. Я уже не знаю что и делать...
Ксюш, та же картина, читаю ваш пост и вижу нас. У нас тоже дёсна не набухшие, но просто тоже так всё резко изменилось, что других причин не вижу. Нам для аппетита врач уже назначил ферменты пропить.