Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Череповец

Кто на ИВ...

Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

у нас смесь ест один раз ночью 150гр, перед сном 150гр., а остальное время кашки и пюрешки , чайки и водичка..кушает раз 6 ..

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

т.е. смесь ест 2 раза всего?

0
25.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

да 2 , иногда бывает 3, не больше.

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

и прибывает нормально?

0
25.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

не пойму , что прибывает?))

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

в весе?

0
25.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

да , сейчас весим 8.

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

молодцы! Может тоже кашей да пюрешками кормить? а то никак смесь естьм не хочет:-(

0
25.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Мне тоже, все толдонили рано-рано, а если у меня ребенок от смеси отказывается, начала есть по 90 гр....Посмотрела я на это 1 день и пошла купила кашки, лопает за обе щеки по 170-200 гр., любимая овсянка на молоке и овощные пюрешки любит..

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

спасибо, тоже попробую:-)

0
25.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

да не за чтоimage

0
25.12.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

5 раз по 180мл.

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

а промежутки какие между кормлениями?

0
25.12.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

4 часа

 

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

мы ели раньше150 мл хотели увеличивать до 180, а она взяла и уменьшила до 110-120 мл:-(

0
25.12.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

попробуйте увеличить промежутки между кормлениями.

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

так у нас и так промежуток 4 часа..., а ночью 5-6...

0
25.12.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Мы ночью вообще не едим с 22.00 до 7.00.

0
25.12.2009
Мама девочки (16 лет)

Мы очень мало едим, смесь за раз съедаем около 80 гр, кашу примерно 90-100 гр.. Кашу едим 2 раза в день утром и на ночь, смесь получается 4 раза. итого 6 кормлений плюс 2 раза даю пюрешки в перерывах, пюрешки по разному можем кушать, от 30 г до 70г за раз. Нам 4 м 3 нед

0
25.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

а какие Вы каши едите?

меня интерисует вкус и молочные или безмолочные?

0
26.12.2009
Мама девочки (16 лет)

Любим гречневую с черносливом "Малютка" молочную, рисово-гречневую не очень, чисто рисовою не даю, т.к. какули для нас это счастье.

0
26.12.2009
Анна

5 раз в день через каждые 4 часа по 160-200 мл смеси

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

вот это аппетит!!! Нам бы так:-)

0
25.12.2009
Анна

Да, пока аппетит ттт, но врачи говорят, что я его перекармливаю. А я не знаю как кормить меньше - он пока не наесться, бутылку не отдаст, реветь будет. Не всегда все съедает. При этом мы соверешнно не толстые, просто крепенькие и довольно стройные.

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Мы недавно перешли на 6 разовое питание, едим по 150 гр смеси, через 3,5 часа

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

а моя никак не хочет есть по 150 максимум 110-120, только на ночь может 150 сьесть

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

значит ей этого достаточно...а перерыв между кормлениями какой?

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Кормлю смесью 6 раз, ночью каждые 3 часа просыпается! Обычно есть 120, но иногда 150, иногда 90! Но ночью она более голодная и есть все 150.

Утром дала сегодня кашу 60мл. и сделала 60мл смеси, но она ее отказалсь есть.

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

а каша нравится?

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгоград

Мы на ГВ, но когда я была у доцента и спросила ск. должен малыш съедать в день она объяснила так..

2 месяца - 120 гр.

3 месяца 130 грамм

4 месяца 140 грамм

5 месяце 150 грамм

6 месяцев 200грамм

0
25.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Макеевка

За один раз - 180 гр, хотя перед сном иногда 120. Кормлю 4,5 раза в день - половинка - это полдник - печенье с молоком

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

у вас какой промежуток получается? и как печенье даете? и что за молоко?

0
25.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы едим по 180 мл с перерывом в 5 часов!!! Кашу даю на ночь и когда идём гулять.

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

молодцы!:-) моя бы так ела..

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

5 раз в день через 3-4 часа по 150мл смеси...пюре по-многу отказывается кушать, ложки 2-3

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

мы раньше тоже так ели, а теперь черти что...

0
25.12.2009
Санкт-Петербург

В 4 месяца кормила 7 раз в день, но сынуля плохо ел. Надо было уже по 120 мл съедать, а он и 100 г иногда не ел, чаще всего по 80 бывало. Медсестра советовала чаще, но меньше давать, типа иначе будет очень плохо развиваться, надо норму съедать, я тогда не стала этого делать, прибавлял хорошо, и сейчас так же, если меньше съедает, ничего страшного.

 

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

мы раньше ели по 150 мл 6 раз в день, а теперь дай бог 120 мл также 6 раз в день, в чем причина не могу понять?

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Моя малышка 3-4 раза в день кушает смесь (включая ночь) по 150 грамм, и раза 2 кашу или овощное пюре!

0
25.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

мы едим по 140 примерно 6 раз в сутки - 5 раз днем и один раз ночью.

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

Мой ест по 120 мл каждые 3 часа. А кашку в обед съедает 150 мл.

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

нам 4 месяца и 10 дней,едим 5 раз в день примерно по 180-200 мл смеси

0
25.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

В каждом возрасте  же разный норматив

0
25.12.2009
Что происходит с ребенком??? Витамин Д

Похожие записи