Войти
Мама двоих (16 лет, 7 лет), планирую беременность Эдмонтон

Улыбнитесь )))))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Абакан
image вас тут сейчас все хвалить кинутся)))  а жена пусть выздоравливает))))
0
06.02.2011
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
А меня за что хвалить?image
0
06.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Абакан
справляетесь)))
0
06.02.2011
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
С чем с интернетом? ))))))))) И чья жена должна выздоровить? image p.s.  - эт просто шутка из интернета, мне понравилась))) 
0
06.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Абакан
ну вот... теперь вы вообще валяетесь))))
0
06.02.2011
Расциклилась (((( Идет подготовка к празднику!

Похожие записи