12 февраля скоро и вот уже почти 8 лет назад появился на свет наш веселый мальчик ))) Приглашения разосланы, пати заказано, даже сумочки с маленькими подарками для гостей приготовлены да и подарок уже куплен. Как говорится все на мази!! А такая грусть - большой становится мальчишка. Все также обнимает, также говорит комплименты, но уже реже на людях поцелует маму
Вспоминаю как ждала первое слово, первый шаг, ждала когда чуть подрастет а сейчас кричу: "АУУУУУ, время, остановись!!!!" Стану стервой-свекровью - ЭТО ЖЕ МОЙ МАЛЬЧИК !!! 
Вспоминаю как ждала первое слово, первый шаг, ждала когда чуть подрастет а сейчас кричу: "АУУУУУ, время, остановись!!!!" Стану стервой-свекровью - ЭТО ЖЕ МОЙ МАЛЬЧИК !!! 