СИжу в бассейне на лавочке, жду сына (тренировка у него) рядом со мной женщина молодая с коляской. И далее диалог
Она: Привет, как дела?
Я: Хорошо, у тебя?
Она: Я дочку с тренировки жду
Я: а я сына
Она: Ты из Германии
Я: нет из России
Она: Мне кажется у тебя ПДР где то на 20-е числа сентября
Я: Да, но как ты знаешь????
Она: Ну у тебя живот такой......, а у меня пятеро детей.
Вот тебе и УЗИ с определением срока беременности и даты родов. Поговорили про доктора и госпиталь в котором мне рожать - она сказала что я сделала правильный выбор (хотя я тыкала пальцем в небо) Ушла она попрощались до завтра, а у меня так и вертятся вопросы-вопросы в голове))))) Честно скажу шок неимоверный - дпже имя забыла спросить. И чтоб всем так выглядеть с пятью детьми!!!