Сходила к врачу, говорю - все не могу больше. Наслаждаться беременностью это не мое - 11 дней до ПДР сегодня.
А вот и итог сегодняшнего осмотра.
Шейка открыта уже на 3 см. Головка очень низко. На мои заявления что дочь рожала 16 часов, а сына 8. Доктор продолжает настаивать что эти роды будут стремительными.
Вопрос о КС снят, чему я безумно рада (т.к. открытие уже есть и малыш не собирается засиживаться).
Стало страшно. Подруга говорит: Ой, да не первый раз. А для меня каждый раз - первый раз с такимим перерывами. 