Войти
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 9 месяцев Эдмонтон

Роды. Часть вторая. Канада. Эдмонтон. Grey Nuns hospital.

Irina Vasilkova
Мария, 16 лет 2 месяцаВиктория, 16 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 2 месяца Черкассы

Вы сильная! Дай бог чтобы у вас все было хорошо!!!!

0
09.10.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 9 месяцев Эдмонтон
Спасибо сейчас уже самое страшное позади. Главное действительно верить))))
0
09.10.2012
Irina Vasilkova
Мария, 16 лет 2 месяцаВиктория, 16 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 2 месяца Черкассы
А какой диагноз поставили? почему так случилось?
0
09.10.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 9 месяцев Эдмонтон
Вот именно что диагноз и не поставили. С точки зрения гинеколога все хорошо ( я тут его понимаю) а с точки зрения физиотерапевта - бери тележку и иди ( это и было для меня очень странно) никто не ответил на мои вопросы. Слава Богу что все позади.
0
09.10.2012
Irina Vasilkova
Мария, 16 лет 2 месяцаВиктория, 16 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 2 месяца Черкассы
Слава Богу что у вас позади! Я так понимаю такое могло произойти того что были очень тяжелые роды?
0
10.10.2012
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

вы сильная и вы справитесь! у меня было чтото аналогичное! меня первые недели 2 муж таскал на руках до туалета даже...потом гулять стала выходить опираясь на коляску... если ходила больше часа-теряла сознание...НО всё прошло! здоровье не восстановилось конечно до конца! но прошел год и я уже как несколько месяцев могу поднимать ребенка и давно беспрепядственно передвигаюсь сама куда угодно на своих ногах!

женщины очень живучие!на нас все заживает как на собаках!

всё будет хорошо!))) 

0
09.10.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 9 месяцев Эдмонтон
Спасибо. Я уже и правда хожу и вожу машину. Главное поверить в себя ))))) еще дня 3 назад я ругала себя что отказалась от кесарева. Сейчас уже нет )))
0
09.10.2012

Лялёк такой хорошенький!!!!!!!!!!! А папа счастливый! ))))

0
10.10.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 9 месяцев Эдмонтон

Спасибочки, папа у нас действительно как удав довольный))))

0
10.10.2012

хорошо что уже ходишь

0
16.10.2012
Роды. Часть первая. Канада. Эдмонтон. Grey Nuns Hospital Про такие случаи в нашем городе рассказывают за ужином

Похожие записи