Блин, я так испугалась. Ушла в туалет. Ребенок на полу. (Дома мы одни) Вдруг плачь. Я выбегаю, а он на животе и ревет. Я подлетела, схватила. А у самой ноги дрожат. Не поняла с испугу что случилось. Потом, час за ним наблюдала. Дошло до меня как это так. Соски у нас нет (раздражает она его) и Крис сосет свой кулак или палец большой (да и они ему не нравятся тоже) и вот в поисках своего пальца и желания к нему приблизиться он раскачивает голову и бах на животе. Голова перевернута, остальное перелетает по инерции. (Попа то легче) ФИЗИКА )))))))))
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет)
Эдмонтон
Я думаю, что до реальных переворот икра еще далеко. )))) а вот эти пальцы в рот - рррррр меня уже. Если б просто посасывал. А то ведь сам рычит, злится.
0
13.11.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Кемерово
да. Тань, искусственникам надо соску хотя бы, потому что им сосательный рефлекс надо чем-то унимать
0
14.11.2012
Ответить
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет)
Эдмонтон
Я уже 4 разных пустышки купила. Ни в какую. У меня все искуственники, а вот такого чтоб соску не брал - еще не было. Только соску в рот - язык наружу, спина колесом.
Педиатра спрашиваю. Она грит: с точки зрения педиатрии не важно что сосать. Пусть сосет. Дантист грит - пусть лучше палец сосет. А мне пальцы жалко. Пусть ничего не сосет )))))
0
14.11.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Кемерово
мдя...
а почему все искусственники?
0
16.11.2012
Ответить
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет)
Эдмонтон
Так получается.((( Дочь пыталась кормить до месяца - она похудела. Александр еще в роддоме начал орать и Крис тоже всю больницу на уши ставил. А мне уже после Криса предложили гормональную терапию. Педиатор сказала, что смесью все равно докармливать прийдется - Крис большой. и еще не понятно как гормон скажется на молоке. Т.е она за смесь. Гинеколог сказал что до месяца нужно кормить - профилактика рака груди. А молока просто не было, я его даже не чувствовала в этот раз.((( дети с каждым разом больше и больше, молока меньше и меньше))))))
0
16.11.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Кемерово
ясно(((((, а зачем гормональная терапия?
0
17.11.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Кемерово
хм...так молока больше стало от терапии?
0
17.11.2012
Ответить
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет)
Эдмонтон
Я не согласилась. Страшно гормоны принимать. Вот и кушаем смесь.
0
17.11.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Кемерово
вот и я о чем! необоснованный вред от гормонов. лучше уж смесь
0
17.11.2012
Ответить