Войти
Мама троих (18 лет, 9 лет, 1 месяц) Эдмонтон

Крис перевернулся.

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
поздравляю!!!!
0
13.11.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
Я думаю, что до реальных переворот икра еще далеко. )))) а вот эти пальцы в рот - рррррр меня уже. Если б просто посасывал. А то ведь сам рычит, злится.
0
13.11.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

да. Тань, искусственникам надо соску хотя бы, потому что им сосательный рефлекс надо чем-то унимать

0
14.11.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
Я уже 4 разных пустышки купила. Ни в какую. У меня все искуственники, а вот такого чтоб соску не брал - еще не было. Только соску в рот - язык наружу, спина колесом. Педиатра спрашиваю. Она грит: с точки зрения педиатрии не важно что сосать. Пусть сосет. Дантист грит - пусть лучше палец сосет. А мне пальцы жалко. Пусть ничего не сосет )))))
0
14.11.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
мдя... а почему все искусственники?
0
16.11.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон

Так получается.((( Дочь пыталась кормить до месяца - она похудела. Александр еще в роддоме начал орать и Крис тоже всю больницу на уши ставил. А мне уже после Криса предложили гормональную терапию. Педиатор сказала, что смесью все равно докармливать прийдется - Крис большой. и еще не понятно как гормон скажется на молоке. Т.е она за смесь. Гинеколог сказал что до месяца нужно кормить - профилактика рака груди. А молока просто не было, я его даже не чувствовала в этот раз.((( дети с каждым разом больше и больше, молока меньше и меньше))))))

0
16.11.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
ясно(((((, а зачем гормональная терапия?
0
17.11.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон

стимулировать молоко

0
17.11.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

хм...так молока больше стало от терапии?  

0
17.11.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
Я не согласилась. Страшно гормоны принимать. Вот и кушаем смесь.
0
17.11.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
вот и я о чем! необоснованный вред от гормонов. лучше уж смесь
0
17.11.2012
Крестины Софии Живу я в стране где деток очень любят, но

Похожие записи