Войти
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон

Живу я в стране где деток очень любят, но

Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто
А какого она возраста? Может у нее проблемы какие-то. Что она так пристала? Похоже на бабулек в России, которые вот так вот обсуждают и осуждают. Может ей завидно.
0
21.11.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон

Она какая то без определенного возраста. Выглядит может на 35, а девочка у нее меньше Алекса, ей лет 7-8 точно.

Вот и странно мне, человек явно уже палку перегибает. Так женщины у которых не может быть детей по какой то причине себя не ведут. Ведь могут ответить еще больнее.

А не хочешь, дык не упирайся. Мне собственно все равно. Не хочешь не рожай, не мучайся.

0
21.11.2012
Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто
Ну да очень странная тетя. Да не обращай внимание. Да какое ее вообще дело сколько у тебя детей. Пусть о себе думает, что вообще лезет в чужую жизнь.
0
22.11.2012
Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто
Действительно, пошли ее куда подальше и все.
0
22.11.2012
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

может быть она больше не может иметь детей...поэтому так озлоблена на многодетных.

0
29.11.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
Она в первую очередь на свою мать озлоблена. У которой 3 детей. И разговор то завела о своих чувствах когда ей было 16.
0
29.11.2012
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

Таня - не бери в голову... мне ее искренне жаль - в ее ситуации это видать реально был треш и она не в состоянии смотреть на аналогичные ситуации, но с учетом места, где живет и времени. 

Про детей - у каждого своя - кому-то одного ребенка с головой, кому-то - и шесть не повод остановится (я не говорю сейчас о опустившихся людях, я говорю об обычных семьях - как твоя, моя и многих девочек на ВВ)...

Но в целом, если ее слова заставляют тебя задуматься - поговори со старшей - о том, как она чувствует себя в позиции сестры младшего брата с разницей в 18 лет... Ну это если ты чувствуешь дискомфорт со стороны старшей, хотя я, прочитав весь твой дневник ничего такого не нашла.

ПыС: пока еще не известно, но на интерью Крису предложили Эдмонтон - т.к. он оказался более опытный и высококлассный спец для позиции в Калгари... посмотрим, может и не кривила я душой, когда говорила о том, что "будем почти соседями" ;))

0
22.11.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
Буду рада новой соседке. Расскажу где икра а наших краях живет;) старшей кстати историю рассказала. Она никак не прокоментировала, но мелкого таскает и штаны меняет в свободное время. )))) И я реально понимаю людей которые не хотят детей. Моя учительница здесь в Канаде говорит что дети это большая ответственность. И она не хочет ее брать. Завела собаку и купила ей бенефиты ))))) реально каждый сам волен выбирать - медицина слава богу есть ))))))
0
22.11.2012

тьфу ты, блин

растереть и забыть

я бы не удержалась и сказала бы, чт она дура и чтоб больше не подходила ко мне вообще

и просто в следующий раз игнорьте ее

надо же быть настолько беспардонной и больной на всю голову!

ее какое дело! да хоть семеро - не ей же воспитывать!

блин, ну дибилка, пардон!

фу-фу-фу!!!

0
05.12.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
Как обухом по голове. Я не ожидала! Расслабилась тут))))
0
05.12.2012

прям подмывает спросить - у нее что ли разрешения спрашивать сколько детей и когда рожать..?

такие людишки по-хорошему не понимают

или по-плохому или лучше всего - вообще игнор

0
05.12.2012
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Вот не удержалась написать! Да ну нахрен ее!!! Ну с какого фига, ты на нее обращаешь внимание! Обрати лучше внимание на мое мнение, раз уж обращаешь внимание на незнакомых, тем более я тоже мама одного малыша. 3 ребенка - это сумашедшее ... счастье, трое - это замечательно, а лучше 4, 5, большая разница в возрасте - замечательно, подмога, опора, не то, чтобы вам, а малышу тоже. Возраст мамы, да меня мама родила в 38, а брата в 36 (нас всего двое). А ребенок, который не поддержит свою маму в рождение малыша, как эта ненормальная баба, этот ребенок был воспитан не правильно, а может просто она эгоистичная, маленькая девочка (причем всю жизнь, не взирая на возраст), которая ревновала свою маму ко всему и всем, вот для нее и было рождение масика стрессом, и она приняла это как то, что маму у нее забрали, вот она и несет этот комплекс через всю жизнь. Пожалейте ее!!!! А сами будьте счастливы!!!!!!!!!!!!

0
25.11.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
))))) спасибо!!!! На такое мнение приятно обращать внимание))))))
0
25.11.2012
Тань, прям не узнаю тебя! надо было послать её и надолго!
0
23.11.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
Я в шоке, реальном. Хотя да, сама себя не узнаю. Месяц назад чуть мужика за рулем не убила. А сейчас меня полячка расстроила))))))) муж мне после того случая биту обещал подарить))))) вот следующий раз с ней и прийду в спортзал))))
0
23.11.2012

пральна! пусть не сует свой нос в чужую жизнь! и скажи ей, что это не предел! что скоро 4-го и 5-го будете рожать!

0
23.11.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
Тихо.......... с четвертым
0
23.11.2012

)))))да понятно, что тихо)))

0
23.11.2012
Irina Vasilkova
Мария, 16 лет 2 месяцаВиктория, 16 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 2 месяца Черкассы

Поляки как Украинцы только культурней )))) Можешь представить как у нас в стране с этим! И детей у нас рожают для галочки (для людей). Очень обидно жить в такой стране! Тебе раз такой человек попался а я выхожу и у нас каждый второй такой! А когда меня ЖАЛЕЮТ что у меня ТРОЕ ДЕТЕЙ!!! Таких людей можно пожалеть и свалить с этой страны!

0
22.11.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон

Да уж Ирина ты наверное тоже наслушалась, что мол бедняжке "повезло" сразу трое. Она меня пожалеть не может, здесь полно таких (3-4 норма) есть такие у которых 5-го (как у нас знакомые: на четверых решили остановится и узнали , что жена беременна - теперь у них пятеро)))))

Она моих старших детей жалеет. Типа я дура, моему сыну плохо, а дочери вообще того хуже.

Я знаю, что у моей девочки уже своя жизнь, но я вижу как она относится к Крису, шоппинг и походы в кино - это наше с ней - и пусть весь мир подождет)))) Только вот говорить об этом, таким людям, как та тетка не хочу. Это как оправдываться за свое счастье. 

Я горжусь,что у меня трое деток. Я горжусь, что люди узнав, что девушка рядом со мной тоже моя дочь впадают в шок - шок приятный!  А тут эта дурында! 

0
22.11.2012
Irina Vasilkova
Мария, 16 лет 2 месяцаВиктория, 16 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 2 месяца Черкассы
Просто не бери в голову! Каждая семя это отелленое государство в котором свои правела! И лично я понимаю когда женщины рожают когда старшые уже взрослые, так хочется этой детской теплоты и заботы!!!
0
23.11.2012
Марина
Маргарита, 31 год 1 месяцВиктория, 14 лет 4 месяца Архангельск

Не стоит обращать на это внимание. Таких людей хватает в любой стране,,, только кто-то говорит в лицо, кто-то за спиной. Я на днях была с Викулей на очередном (в 9 месяцев) приеме у педиатра, стояли в очередь, за мной была женщина с 8 мес. мальчиком и какая-то бабуля сидела рядом... между нами завязался разговор, оказалось у этой женщины есть дочь 20 лет, сын 6 лет и вот этот малыш.... Бабуля умилялась, а когда эта женщина отошла она мне говорит: "Вот ума то нет, еще третьего зачем то рожала". Я тоже была в шоке.

0
22.11.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
Поэтому о моей беременности в России знали только родители и близкая подруга. И то по рождению Криса получила массу сообщений, некоторые с текстом Вау молодцы. А были и такие которые писали Как так? Реально ваш? Откуда? Я просто здесь не ожидала. Дети в школе семейное дерево делали в прошлом году. Сын пришел расстроенный, у него маленькое дерево получилось. Родители и одна сестра. Я плакала.
0
22.11.2012
НАДЕЖДА
Всеволод (Севка), 23 года 1 месяцТихон (Тиша), 15 лет 5 месяцевСтефания, 11 лет Чикаго

знаешь, скажи ей в следующий раз, прям таким конкретным русский, СЛЫШЬ, МИЛАЯ, а не пойти ли тебе на Х,,,,,Й, ага прям так и скажи, она тебе, как ПОЛЯЧЧКА поймет))) они все на русским матом ругаются!!! просто этим самым, ты этот шлейф негативного ощущения от себя отрубишь. А откуда ты с Урала? я тож с Урала, с Южного только)))

0
21.11.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
Блин, ведь только сейчас дошло, что и правда русский она поймет))))) а я из Перми.
0
21.11.2012
Юлия
Мария, 17 лет 7 месяцевОльга, 15 лет 10 месяцев Москва

Жесть! У нее явно комплекс - ОДИН большой комплекс. И скорей всего в этом виновата ее мать. Так что забей(насколько это возможно) и в след раз просто вежливо пошли ее)) куда следует далеко далеко))

0
22.11.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
У меня шок сразу, я даже сказать ничего не могла. Мне и обидно и страшно. Как она так под свою гребенку всех. Она же реально при меряет свою шкуру на мою дочь и смеется надо мной. И это не разница в детях. Эт ее воспитание, тут ты Юля права ((((
0
22.11.2012

Знаете, у неё просто обида, которую она вот так вот проявляет. Просто пожалейте эту женщину в душЕ.

0
22.11.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
Пожалеть не могу. Я всю жизнь живу с мыслью: а вот если бы у меня была сестра или брат. Моя сестра умерла от рака в детстве. А это особа 2- ды имеет, и не ценит. Девочки правы, наверное это не ее вина. Но, не надо свои чувства применять к моим детям. Я ничего ей не сказала. Это и будет моим снисхождением.
0
22.11.2012

Я думаю она просто позавидовала. Пошли ее на три буквы. И таких уродов на место надо ставить. 

Идиотка какая- то психованная. 

0
22.11.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон

Я к следующей среде явно какой нибудь текст приготовлю. А ей в Китае нужно жить, там и один то много. ЕЕ государство там поддержит, с такими высказываниями.

0
22.11.2012
Наталья
Старшая, 24 года 3 месяцаСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Надо ей сказать что ты трижды счастлива. И действительно её надо послать куда подальше, но культурно :-)

0
21.11.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
Надо подумать)))) вежливо, но наотрез ;))) она даже не про меня мне говорит. А считает,что рожая следующего мы обделяем предыдущего.
0
22.11.2012

какой ужас.....

а может она просто завидовала что у самой так не получилось сделать?...

0
21.11.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
Я вот тоже думаю что у нее какие то проблемы. На фига они мне только. Я ее сегодня второй раз увидела. И ведь не я ее трогаю. Она сама липнет. Брррр
0
21.11.2012

нах ее с ее детскими комплексами

0
05.12.2012
Крис перевернулся. Улыбнуло))))

Похожие записи