Пришла соседка вчера в гости ( вернулись они с Кубы) она и говорит: знаешь, а у нас новость. Я беременна. Поздравила, поболтали, чай попили. Классно все сложилось у Криса будет друг или подружка рядом)))))
У них первый малыш. Ей все страшно! А у меня уже трое и Крис маленький, а мне даже завидно))))) Уииии, прям круто !!!!!
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет)
Черкассы
Поздравляю подругу! Это материнской инстинкт. Я тоже когда слышу что кто то беременный тоже хочется, а потом включаеться мозг и все желание улетает )))
0
11.12.2012
Ответить