Войти
Мама троих (18 лет, 9 лет, 2 месяца) Эдмонтон

Сотни раз плююсь

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Торонто
Это здорово!!! Но не хочу тебя пугать конечно, но у нас так тоже было где-то до месяцев 6-ти, до зубов короче. Он просыпался на кормление только под утро. Я спала по 7 часов без перерывов. Но когда полезли зубы, на этом мой сон и закончился.
0
10.12.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон

я и сейчас каждый вечер ложусь спать с мыслью "а вдруг" а зубы вообще повышенная опасность ))))) 

0
10.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Торонто
Зубы это жесть. Хотя есть тоже такие деки, которые это легко переносят. Но, мы не такие.
0
10.12.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
У моей дочки вылезали как не замечали. Кусалась только. По укусам и считали сколько зубов. А у Алекса лезли - жесть. (((( поживем увидим как у Криса будет. Главное я думаю будет не сдаться и не взять к себе под одеялко в тот момент )))) а я ведь могу.
0
10.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Торонто

Я сдалась. До зубов спал в своей кровати, сейчас уже нет. ;))))

0
10.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

какая прелесть! чтобы так было всегда, ттт!   

0
11.12.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
Спасибо большое))))) все равно каждый вечер страшно. )))))
0
11.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

да брось, Тань...с твоим-то опытом! все преодолеешь!

0
11.12.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
С моим опытом поспать)))))
0
11.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

ну, покажи мне хоть одного, кто поспать не любит)

0
12.12.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет)

Я читаю, и я в шоке!!!! мечта а не ребёнок!!! так можно 5 деток иметь))) Я плохо сплю, моя Ева часто срыгиват я к ней встаю при любом её кряке)) , а ты его в другую комнату!!! )))тфу-тфу-тфу на вас)))

 Ты на ИВ? 

0
10.12.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон

да мы бутылочники)))))

0
10.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Какие вы умнички!ТТТ на вас трижды!

0
11.12.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
Мария, спасибо огромное))))))
0
11.12.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Поздравляю с сыночком! Растите здоровенькими!!!!!!!

0
11.12.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
Спасибочки большое)))))))
0
11.12.2012
Мама троих (32 года, 28 лет, 14 лет) Лондон
Ой, над последней фразой ржунимагу!!!)))))) красавчик Крис, ттт пусть всегда маме будет так хорошо с ним!)))))
0
10.12.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
))))))спасибочки!!!!
0
10.12.2012
Ну помогите кто- нибудь(((( Завидно))))

Похожие записи