Войти
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 месяцев) Эдмонтон

Дружба дружбой......

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

А че, нормально! Молодец))) Мой младший брат в трехлетнем возрасте (22 года назад) на Камчатке давал снегокат прокатиться с горки за 100 рублей)))) Помните такие синенькие купюры, они тогда только появились?))) Принес домой полторы тысячи)) Мама упала в обморок))) Побежала по деревне спрашивать, кто сегодня катался на горке, заберите деньги))))))))))))) Вся деревня угорала с нашего предпринимателя)))

0
19.04.2013
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
Хоть не стыдно, подзаработал)))) 1,5 тыщи!!! А мой то по мелочи)))))
0
19.04.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Ну подожди, тише едет, дальше будет))) Как это по-английски называется? Ineterest rates, кажется. Прикинь, я за 6 лет в Италии вообще забыла английский, хоть дома с мужем всегда на английском разговариваем))))) Че делать-то буду в канадЕ?)))))

0
20.04.2013
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
Учиться)))) курсов полно бесплатных;)
0
21.04.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Танюх, у меня диплом переводчика)))))))))))))))))) Я 5 лет в Универе первой из первыx была, английский с 14 лет практикую, с 16-ти преподаю)))))))))) Но БОЮСЯ))))))))))))))))))))) Прикинь??? Точно на курсы пойду, тока никому  не скажу про диплом))))

0
21.04.2013
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
Я училась с учительницей английского из Японии ))))) у нее муж Канадец. )))) ты не первая. Я тоже боялась, сейчас себя так ругаю за то время !
0
21.04.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Не, на курсы я по-любому пойду, это однозначно! Я вот думаю, может есть какие-то play group для детей, которые только приехали в Канаду? У нас Наташа все абсолютно понимает по-английски, мультики, фильмы на английском смотрит, а вот разговаривать не хочет, максимум простые фразы, типа:"Спокойной ночи, папа", "не хочу водички, хочу кушать" и т д. Может, найду ей что-то такое, чтоб она и играла, и барьер свой заодно сломала языковой. Боюсь немного за нее, ей в школу в первый класс в сентябре...

0
21.04.2013
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
Мы так и пошли в первый класс. Приехали и пошли. 3 слова - крокодайл и грин знал. Ничего не понимал. Сейчас русского нет(((( совсем. Кружок Наташе. Гимнастику или еще что и вполне достаточно будет. Не переживай. Я ревела Саню жалела. Сейчас думаю: не достоин был, чертенок ))))))
0
22.04.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Наташа у меня по-русски шпарит, ой-ой)))) А в России была 4 раза))) Она на танцы хoдит здесь, взяла с меня слово, что я ее на танцы там отдам тоже))))))) Ну, бум надеяться, что все будет оки. Переживательно все это, блин.

0
22.04.2013
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
А а России у вас бабушка где?
0
22.04.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Моя семья в Саратове, на Волге))) Красотища будет, а не лето! Жалко, что без Рейчика, но он в России вообще ни разу не был)))

0
22.04.2013
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
О, круто. Я несколько раз там была. Даже отдыхать на базу отдыха приезжали на машине с детьми.
0
23.04.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Там клево! А еще я очень хочу к маме, поэтому мне там вообще будет кайфово! Братья мои здоровенные верзилы))) Мама, папа))) Два кота и собака))) Мне там весело!

0
23.04.2013
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Домодедово

...ростовщик))))

0
23.03.2013
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
Ага, даем деньги под 100% недельных))) мама в доле;)
0
23.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
))))деловооой
0
23.03.2013
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
Папа сказал - не пропадет )))))))
0
23.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

это точно!!))

0
23.03.2013
Открываю ленту друзей, а там.... Я иностранка - говорящая по русски)))

Похожие записи