Войти
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 месяцев) Эдмонтон

Я иностранка - говорящая по русски)))

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

я даже пост такой твой не видела, про выбор кресла
у моих обеих Graco Nautilus. Никаких краштестов на него не видела  но наличие 1529 отзывов только лишь на амазоне мне дает большую гарантию чем всякие краш тесты. И если там полторы тысячи человек дали почти 5 звезд, значит оно того стоит. И оно не из дорогих как всякие Брайтекс, Макси Кози и прочее. Но зато оно хорошее и хватит им на 10 лет вперед :)
вот это
http://www.amazon.com/Graco-Nautilus-Car-Seat-Matrix/dp/B0011URFRE  

0
25.03.2013
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
Я уже и пожалела что не спросила в Северной Америке какие у девочек кресла)))) понесло меня не туда)))) у меня Крис 10 кг люлька уже маловата, а до года только спинкой вперед, вот и встал вопрос. Наутилус смотрели на амазоне. Он от года. Заказали evenflo symphony. Ждемс)))) но урок выучила. Лазить куда попало не буду((((
0
25.03.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ооо у тебя та же фигня что у меня с Эшли было. в 5 месяцев 8 кг. Я купила "временное кресло", потому что никакое другое кроме наутилуса не хотела, но вариантов не было. У в магазине Safety first было за 50% офф вот такое
http://www.amazon.com/Safety-OnSide-Protect-Convertible-Bedrock/dp/B004EBUX8K/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1364256873&sr=8-2&keywords=safety+first+car+seat
и я его там же купила. Т.к. у нее слабая шея, то ездила она в нем до полутора лет спиной назад, а потом уже пересадила в Наутилус. Сейчас это кресло стоит в машине мужа на всякий случай если вдруг он Эмили со школы забирает. Она туда спокойно влезает, хотя в ней уже 44 паунда. 

0
25.03.2013
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
Мне уже замечание медсестра сделала в пятницу на прививке про мой карсит. Хотя по теории нам еще нет 22 паунда. Жалко с карситом расставаться(((( удобно. Я же и по девочкам знакомым походила в поисках временного)))) а вот купить временное не допедрила. Реально пригодилось бы во вторую машину. Ну да ладно. Теперь уж выбрала)))
0
25.03.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ну да, сейчас то уже не важно :)

0
25.03.2013
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
Важно, что я не одна такая ))))))
0
25.03.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

не одна :)

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ооо у нас такое же)) меня еще очень подкупило наличие места для бутылки))) у нас теперь 2 таких)

0
26.03.2013
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
А мы вот не дотянем до года в люльке. Так бы взяли Graco ((( как нибудь покажу свою руку - вся внутренняя сторона в синяках ( мальчик 10 кг +люлька )- хотя жутко удобно.
0
26.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ой, ужас(( Мне раньше казалось, когда видела, как несут люльку с малышом, что это так легко и удобно, но когда сама взяла, поняла, что это только видимость)) это так тяжело)

0
26.03.2013
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон

Удобно. Я вчера из бассейна выехала в 3 часа. Крис вырубился, завезла Саню поиграть к мальчику, а мы с его мамой чай попили. (Криса занесла и он спал в люльке на полу) )))) Приехала домой, занесла, поставила на пол, проспал до 6 часов)))) Удобно, из машины на коляску и обратно и доставать ребенка и будить не надо, но тяжесть жесть. Люлька 5 кг. Вроде и таскаю, из машины в дом и обратно, а блин

0
26.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

дааа очень тяжело) но, действительно, очень удобно))

0
28.03.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

Эшли была почти 9 кг в пол года, так что очень понимаю :))) я люльку не могла носить, мне тяжело

0
26.03.2013
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон

Дочь сегодня мою руку увидела за завтраком и говорит - мама, как наркоман со стажем))))  Старые синяки желтеют, новые появляются(((( Хотя вроде привыкла, как то страшновато раставаться, теперь доставать и пересаживать в коляску прийдется все время(((

0
26.03.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да это более геморойно, уже пока спит в магазин не сходишь с креслом

0
26.03.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

В нашей жизни нет страховки! И то что ты думаешь по другому не так как все это нормально. А на "родине " есть мнение толпы и если ты не думаешь так как все ты изгой (дурак)

0
25.03.2013
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон

и зачастую толпа убеждена, что если дорого - значит самое лучшее. и попробуй скажи об этом, тебя обвинят в не любви к ребенку. Ты же не готова потратить 400 евро на автокресло!

0
25.03.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

Нужно с умом ко всему подходить!  Я по профессии дизайнер рекламы и знаю что очень часто реклама не совладает с реальностью!

0
25.03.2013
Мама мальчика (16 лет)

хорошо быть иностраннкой в нормальной стране! у нас тяжко, глупо и не понятно все( а с креслом да, это на тебя наехали((

0
26.03.2013
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
Обидно то, что наехали в ответ на просьбу о помощи. Что это? Показать что кто то знает больше ? Ведь глупо думать что в ответ на такой наезд я брошусь покупать что то у ЭТИХ людей... ( даже посреднические услуги ) бизнес по-русски?
0
26.03.2013
Мама мальчика (16 лет)

к сожалению((

0
31.03.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн

 я последнее время такое стараюсь проходить мимо, я тоже не смотрю краш тесты, и прочее, выбираю на свой вкус все. 

0
25.03.2013
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон
Каюсь. Реально дернуло меня. Вот так же как и ты мне муж сказал. Потрогала пощупала, отзывы на амазон, eBay - и купила в пределах разумной цены )))))
0
25.03.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Минск
Ай, не обращай ты на такие вещи внимания, не трать нервы. Муж твой всё верно тебе сказал.
0
26.03.2013
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон

0
26.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Киев

та же история)))) пока живу в Украине но всю жизнь патриотка Америки)) в эммиграционном процессе уже 2 года(((( надеюсь скоро окажусь на "родине")))

0
26.03.2013
Дружба дружбой...... Травмы различной степени тяжести(((

Похожие записи