Травмы различной степени тяжести(((
ну... надеюсь уже хотя бы не болит - сочувствую и очень понимаю - как с эстетической, так и с болевой точки зрения... Я такую ситуацию решаю просто - жду пока до сезона само отрастет, а что не отрасло - наращиваю в салоне... пока позволяет погода ходить в закрытой обуви - сильно не волнуйся, а как пора подойдет - нарости гелем или акрилом и все ;)))
Доктор сказал, что оставшееся вырвет(((( Грит, если так оставить то вырастет как нить криво. Так что прийдется красить оставшиеся 4 когтя, а этот художественно заклеивать. Блин реально не только криворукая, еще и кривоногая.
А погода блин, сегодня снег повалил - меня жалеет...
и еще. Я эти босоножки с пузом купила на каблучищах - красные. Я 30 кг веса из за них потом и кровью вылила чтоб в мае выйти красиво. И тут эта фигня!!!! Злая
Блииин, кошмар какой:( заживать будет долго. Пару месяцев точно:( мне в свое время оперировали вросший ноготь, тоже часть ногтя снимали. Но это было давно, сколько он востанавливался не помню:(
Я уже весь инет перелопатила, кто пишет месяца 4, кто пишет, что полностью только через год востановится. Угораздило к лету ведь. В пятницу только туфли одела, теперь надо галоши купить(((
Не повезло:( Я тогда жила в Питере, а там лето короткое и не сказать чтоб жара:) поэтому и не помню конкретно когда зажило все. А тут конечно другое дело. Все лето в закрытой обуви- кошмар:(
Может через месяц или два можно будет нарастить? Хотя наверное это травматичная процедура тоже:(
ой-ей-ей....((( Как представила, аж мурашки....((( лечи его быстрее.
Во всемирной паутине ищи... там должно быть много рецептов как лечить и как быстрее растить.. Даже не знаю что еще посоветовать..