Войти
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон

Травмы различной степени тяжести(((

Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

ну... надеюсь уже хотя бы не болит - сочувствую и очень понимаю - как с эстетической, так и с болевой точки зрения... Я такую ситуацию решаю просто - жду пока до сезона само отрастет, а что не отрасло - наращиваю в салоне... пока позволяет погода ходить в закрытой обуви - сильно не волнуйся, а как пора подойдет - нарости гелем или акрилом и все ;)))

0
05.04.2013
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон

Доктор сказал, что оставшееся вырвет(((( Грит, если так оставить то вырастет как нить криво. Так что прийдется красить оставшиеся 4 когтя, а этот художественно заклеивать. Блин реально не только криворукая, еще и кривоногая. 

А погода блин, сегодня снег повалил - меня жалеет...

0
05.04.2013
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон

 и еще. Я эти босоножки с пузом купила на каблучищах - красные. Я 30 кг веса из за них потом и кровью вылила чтоб в мае выйти красиво. И тут эта фигня!!!! Злая

0
05.04.2013
Oksana
Max, 22 года 5 месяцевAlex, 13 лет 4 месяца Атлантик-Сити

Блииин, кошмар какой:( заживать будет долго. Пару месяцев точно:( мне в свое время  оперировали вросший ноготь, тоже часть ногтя снимали. Но это было давно, сколько он востанавливался не помню:(

0
02.04.2013
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон

Я уже весь инет перелопатила, кто пишет месяца 4, кто пишет, что полностью только через год востановится. Угораздило к лету ведь. В пятницу только туфли одела, теперь надо галоши купить(((

0
02.04.2013
Oksana
Max, 22 года 5 месяцевAlex, 13 лет 4 месяца Атлантик-Сити

Не повезло:( Я тогда жила в Питере, а там лето короткое и не сказать чтоб жара:) поэтому и не помню конкретно когда зажило все. А тут конечно другое дело. Все лето в закрытой обуви- кошмар:(

Может через месяц или два можно будет нарастить? Хотя наверное это травматичная  процедура тоже:(

0
02.04.2013
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск

ой-ей-ей....((( Как представила, аж мурашки....((( лечи его быстрее.

0
02.04.2013
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
Как его лечить? Я сама в шоке. Как смогла то, блин. ((((( сколько теперь расти будет. А инете начиталась, что месяца 4- е!!!
0
02.04.2013
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск

Во всемирной паутине ищи... там должно быть  много рецептов как лечить и как быстрее растить.. Даже не знаю что еще посоветовать..

0
02.04.2013
Бедненькая((((. Писец... Заживет и сходи нарости гелевый пока
0
02.04.2013
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
Да, фу блин. Кривоногая. Я 2 зимы с босоножек пыль сдувала. Коробочки перекладывала. ..... Подруга ржет, масло подливает: на каблуках вредно ходить. Сейчас наращивать можно будет только через месяц - пока заживет. Ррррррррр
0
02.04.2013
а почему столько не носила? ну, да, как раз через месяц и лето)
0
02.04.2013
Я иностранка - говорящая по русски))) Муки выбора кончились, наша посылка дома)))

Похожие записи