Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Отданы! Отдам даром улиток в аквариум!

Мама девочки (15 лет) Мытищи

а на чистые пруды  можете подвести?

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

От читсых прудов до меня можно минут за 10 дойти:)

0
24.05.2013
Мама девочки (15 лет) Мытищи

можно ваш адрес и номер тел. в личку!

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

А вы сколько хотите забрать улиток?:)

0
24.05.2013
Мама девочки (15 лет) Мытищи

у нас 100 л. сколько можно?

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

На сколько я знаю, на 4-5 литров надо 1 улитку, те вам надо 20 штук:)) давайте я вам дам 20-30 шт сколько получится отловить, темболее некоторые могут погибнуть при смене среды:)

0
24.05.2013
Мама девочки (15 лет) Мытищи

хорошо!

0
25.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ольга, я вам написала в ЛС свои координаты, получили? Вы когда планируйте забрать?

0
25.05.2013
Мама девочки (15 лет) Мытищи

ИЛИ ПО СЕРЕДИНЕ НЕДЕЛИ МАМА ЗАЕДИТ,ИЛИ САМА НО ТОГДА ДО ВОСКРЕСЕНИЯ,ЕСЛИ ВОЗМОЖНО?

0
27.05.2013
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

А можно нам тоже взять для аквариума

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Можно, я их сейчас попробывала перещитать, их порядка 60 штук..

Самовывоз м Сухаревская, завтра после 17-00

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Марина, будете забирать?

0
27.05.2013
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

А вы от метро далеко? Можно ли сегодн вечером забрать?

0
27.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Не давлеко, минут 5 пешочком:-) Вечром во сколько? Скорее всего можно, только мне заранее скажите, я их отловить должна, вам сколько нужно?

0
27.05.2013
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

у нас аквариум литров 60,ну незнаю штук 10 можно ,,,,Завтра на работу поедет часов в 7 там будет.Сегодня вечером сообщу вам точно да или нет.Ладно?????

0
27.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ок, Марина напишите. А 7 утра или вечера???

0
27.05.2013
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

скорее вечера)))) Сегодня вечером рапишу вам точно

0
27.05.2013
Мама девочки (15 лет) Мытищи

БОЛЬШОЕ ВАМ СПОСИБО ЗА УЛИТОК!!!!!!! Даша,а не подскажешь за какое время они выросиают до больших размеров?

0
28.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Главное, чтоб прижились... А то они такие маленькие еще, особенно самые малышки(из-за них переживаю-думаю не рано ли я их отдала). У меня выросла с 1см до 5 см за один год примерно , но я точно не могу сказать за сколько они выростают, тк не занимаюсь ими :) Мне кажеться, что они быстро растут, сымым большим, из которых я тебе отдала, им порядка 1,5 месяцев, а заметила я их когда они были с размером в 1 мм или даже меньше:)

0
28.05.2013
Мама девочки (15 лет) Мытищи

понятно,буду смотреть за ними!!!!!

0
28.05.2013
Детский сад 1729 Басманный район Отданы! Кому нужны улитки в аквариум? Заберите, пожалуйста!!!

Похожие записи