Войти
Darya
И, 15 лет 10 месяцевК, 10 лет 5 месяцев Москва

Отданы! Кому нужны улитки в аквариум? Заберите, пожалуйста!!!

Аленушка
Москва

здравствуйте! с благодарностью вас избавлю.есть улиточки?

0
04.06.2013
Darya
И, 15 лет 10 месяцевК, 10 лет 5 месяцев Москва

Елена, еще есть. Вам сколько нужно?:)

0
04.06.2013
Аленушка
Москва

буду рада любому количеству ))) с меня презент )))

0
04.06.2013
Darya
И, 15 лет 10 месяцевК, 10 лет 5 месяцев Москва

Елена, вы приедите за улитками?

0
05.06.2013
Аленушка
Москва

приеду конечно ) наверное в пятницу.вам удобно будет до 14?

0
05.06.2013
Darya
И, 15 лет 10 месяцевК, 10 лет 5 месяцев Москва

ДА, удобно, накануне мне сообщите, что приедите. Сколько у вас литров аквариум?

0
05.06.2013
Аленушка
Москва

60 литров.

0
06.06.2013
Darya
И, 15 лет 10 месяцевК, 10 лет 5 месяцев Москва

Тогда Вам 15 улиток:) Лучше конечно в перспективе иметь 10-12 улиток, не более, иначе они у вас растения поедят и загадят все:)) чегодня напишите мне сообщение, что приедите завтра, я вам тел в личку и адрес скину:)

0
06.06.2013

А мы страдаем от их нехватки))) Ну нас на 100 литров всего две некрупные ампулляшки, не справляются со своей работой. Но Сухаревская... А на серой ветке бываете?

0
24.05.2013

Кстати, улитка называется ампуллярия.

0
24.05.2013
Darya
И, 15 лет 10 месяцевК, 10 лет 5 месяцев Москва

Я вообще в метро не бываю:( В основном дома с ребенком:) Может быть подъедите, заберете? Еще вариант есть на Китай-город передать с мужем на работу:) Давайте, я вам штук 10 оставлю? На 5 литров надо 1 шт:)

0
24.05.2013
Ирина
Сережа, 14 лет 11 месяцев Москва

Если поедешь, пупс, возьми мне тоже парочку)

0
24.05.2013
Melenka
Киса, 18 лет 1 месяц Москва

от улиток не отказалась бы :о)

0
05.06.2013
Darya
И, 15 лет 10 месяцевК, 10 лет 5 месяцев Москва

А вам сколько нужно?:)

0
05.06.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

это ампулярии. А где забирать?

0
25.05.2013
Darya
И, 15 лет 10 месяцевК, 10 лет 5 месяцев Москва

Сухаревская, если будете забирать напишу вам тел и адрес в личку

0
25.05.2013
Отданы! Отдам даром улиток в аквариум! Хлорофитум куплю или возьму в дар

Похожие записи