Алевтина Альметьевск По крестились!!! Анечка и крёстная Мы были всем довольны Батюшка СУПЕР!!! С мамочкой Наша кукла Анна Дмитриевна покрестились и балдеем Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аня Измаил ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Анюта красотка! Мы тоже скоро собираемся. 0 07.06.2010 Ответить Алевтина Альметьевск Спасибо!!! Удачи вам!!! 0 07.06.2010 Ответить Аня Измаил Спасибки! 0 07.06.2010 Ответить Алевтина Альметьевск Ждём фотки Марика после крещения)))))))))))))))))))))) 0 07.06.2010 Ответить Аня Измаил Обещаю фотки!! Ждите!! Вам рости здоровенькими!!! 0 08.06.2010 Ответить Алевтина Альметьевск И вам здоровенькими 0 08.06.2010 Ответить `”*°•.✿Манюня✿•°*”` Новотроицк Какая симпатуся,ангелочек прям Наряд сами вязали? 0 07.06.2010 Ответить Алевтина Альметьевск Да, начали с трёх месяцев готовиться))))))))))) Спасибо!!!!!!!!!!! 0 07.06.2010 Ответить `”*°•.✿Манюня✿•°*”` Новотроицк Супер,умница! 0 07.06.2010 Ответить karapulya Новочебоксарск супер!!!красиво!!!такая классная!!!костюм - супер!!!сохраню страницу, маме покажу - пусть свяжет!!!!можно?лапулька-красотулька!!!деаочка-конфеточка!!пишу слюбовью прм, потому что у самой такая же лапка(нескромно, но честно)!!! 0 18.06.2010 Ответить Алевтина Альметьевск Конечно можно,вяжите 0 18.06.2010 Ответить Ann Астрахань Ой, какие же вы молодцы!!! Рада за вас! Да и какие красавицы!!! Растите большие и здоровые!!!! 0 07.06.2010 Ответить Алевтина Альметьевск Спасибо большое!!! 0 07.06.2010 Ответить Olga B Балаково Красотулька 0 07.06.2010 Ответить Алевтина Альметьевск Спасибо))))))))))))) 0 07.06.2010 Ответить Екатерина Набережные Челны Поздравляю!!!! 3 года назад мы там племянницу крестили! И батюшка тот же был) 0 07.06.2010 Ответить Алевтина Альметьевск Да, он самый лучший!!! Мне по крайней мере оч нравится)))))))))))) Спасибо большое!!!! 0 07.06.2010 Ответить Ольга Саратов Поздравляем! Я смотрю у вас тоже дочуля Принцесса щек! Такие же помпушки как у нас! 0 07.06.2010 Ответить Алевтина Альметьевск Спасибо!!!! Стараемся , кормим )))))))))))))))))) 0 07.06.2010 Ответить Оксана Ой, какой наряд у Вас красивый!!! Настоящий ангелочек! 0 07.06.2010 Ответить Алевтина Альметьевск Мы старались)))))))) Спасибочки)))))))))))) 0 07.06.2010 Ответить Васюша Москва нам не разрешили в храм заходить 0 07.06.2010 Ответить Алевтина Альметьевск Это от батюшки зависит, наш сначало мамам проповеди читал))))))))) потом после обряда сам родным родителям детей вручал!!! 0 07.06.2010 Ответить 0anna0 Какой наряд шикарный!! 0 07.06.2010 Ответить Алевтина Альметьевск Спасибочки))))))))))) 0 07.06.2010 Ответить Вот и нам пол годика!!! поцелуй Похожие записи Первое причастие или зачем вы крестите детей? Когда крестить? а мы по крестились) Как мы крестили Александру Крестить ребёнка или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027