Алевтина Альметьевск Вот и нам пол годика!!! Вот такая она!!! Наша красотка!!! Папочка и его девочки!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Набережные Челны Поздравляем!!! А мы оказывается, соседи))) У меня тетя в Альметьевске живет, не помню как улица называется, справа от входа в Парк) 0 29.05.2010 Ответить Алевтина Альметьевск Спасибо большое))))))))), да соседи!!! А мы у вас в гостях были вчера, коляску покупали))))))))) 0 29.05.2010 Ответить Сухофрукты!!! По крестились!!! Похожие записи Вот уже и ДВА годика!!! Годик) годик!!! Годик 😊 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027