Войти
Алевтина
Даша, 28 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 6 месяцев Альметьевск

Сухофрукты!!!

Ирина
Любочка, 16 лет 6 месяцевПланирую Абакан
Ну блин ты и паникерша...  во первых  ты  сухофроукты даешь  как?-  правильно   предварительно поварив  а  при  нагревании   все микробы  уничтожаются.  вы  что телевизор не смотриьте?  там сейчас в азии  бушует полеомилит и сухофрукты  сказали  деткам  в сыром  виде не давать,   а  вот  компот  варить  1,5-2  часа.  и тотгда    ничего страшного не будет1111
0
19.05.2010
Алевтина
Даша, 28 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 6 месяцев Альметьевск
вот спасибо успокоила))))))))))) а то я и не знала что варю их))))))))))) Я просто в принципе теперь боюсь их покупать, так как даже люди являются переносчиками!!!
0
19.05.2010
если так долго варить, так уже никаких витаминов то не останется))
0
19.05.2010
Ирина
Любочка, 16 лет 6 месяцевПланирую Абакан
так ты не на сильном огне вари!  я ставлю  натройку и готовлю...
0
19.05.2010
аааа, понятно)) спасибо
0
19.05.2010
Ирина
Любочка, 16 лет 6 месяцевПланирую Абакан
не за что
0
19.05.2010
ой, ну сейчас же вспышка полиомелита вроде запретили даже завозить сухофрукты из Таджикистана.  Надо покупать в магазине я думаю, откуда то из Испании.. идт
0
18.05.2010
Людмила
Василий, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ребята, давайте не будем такими, я извиняюсь, темными, практически все бактерии убиваются при кипячении (кампот же варится), и в том числе так любимый сейчас вирус полиомелита, странно, что массажистка имея медицинское образование этого не знает!image

0
18.05.2010
Алевтина
Даша, 28 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 6 месяцев Альметьевск
по поводу кипячения и Я и МАСАЖИСТКА всё понимаем,дело в другом,если взрослые таджики могут быть переносчиками, значит эта зараза передаётся воздушно капельным путём??????????????7
0
19.05.2010
Заражение может произойти воздушно-капельным путём, но чаще — при попадании в рот активного вируса (через загрязнённые руки, пищу). Механическим переносчиком вируса могут быть мухи.

((( Вот так.

0
19.05.2010
Алевтина
Даша, 28 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 6 месяцев Альметьевск
Спасибо)))
0
19.05.2010
Анна
Данил, 27 лет 1 месяцМиша, 23 года 8 месяцевТаисия, 16 лет 6 месяцев Абакан
Мы пьем кампот и не боимся.Ты же его кипятишь.(какая зараза там выживет).
0
18.05.2010
мы тоже пьем ) можно про каждый продукт так говорить )
0
18.05.2010
Какая красивая природа!!! Вот и нам пол годика!!!

Похожие записи