Войти
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Альметьевск

Какая красивая природа!!!

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
ой как здорово!!!! У вас сирень уже цветет!!!!! Анечка - Красотулечка!!!!!! С цветочками  вообще класссно!!!!!!
0
13.05.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Альметьевск
Спасибо!!!!!!!!!!! У нас жара 30))))))))))))
0
13.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
так все ярко!!!смотрю и завидую!!!у нас теперь нет цифровика и нечем фоткаться, блин!
0
18.06.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Альметьевск
Телефоном, у меня тоже не всегда цифровик под рукойimage
0
18.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)
доча у вас красавица... да еще и с цветочками, как большая
0
13.05.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Альметьевск
Спасибо большое)))))))))
0
13.05.2010
Мама троих (27 лет, 23 года, 16 лет) Абакан
Какая красота!А у нас только почки стали набухать.(((Доченька лапусинька.))))
0
13.05.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Альметьевск
Спасибо большое))))))))
0
13.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
красавица! у нас тоже скоро все зацветет :)
0
13.05.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Альметьевск
Спасибо большое)))))))))))
0
13.05.2010
Всех С Праздником!!! Сухофрукты!!!

Похожие записи