Да, я знаю что у вас тоже одни девочки))) И возраст у наших девчонок примерно один и тот же))) И нашему папочке с нами тяжко))) Мы мальчика хотели, но ))) А он говорит теперь, зато в старости один не останусь, девок всёравно больше в родительский дом тянет)))