Войти
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Альметьевск

Всех С Праздником!!!

Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
красавцы...у нас тожебабье царство  и один мужчина..ох и тяжко нашему папашке....))))))
0
10.05.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Альметьевск
Да, я знаю что у вас тоже одни девочки))) И возраст у наших девчонок примерно один и тот же))) И нашему папочке с нами тяжко))) Мы мальчика хотели, но ))) А он говорит теперь, зато в старости один не останусь, девок всёравно больше в родительский дом тянет)))
0
10.05.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
вот вот..мы тоже очень мальчика хотели ))) нам как на узи сказали что девочка...мой до конца беременности все надеялся, что писюн вырастет...)))
0
10.05.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Альметьевск
И мы так же)))))))))) Когда родила ,спрашивает- Кто родился?)))))))))))))))))
0
10.05.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
)))))))мужики все пацанов хотят..а любят больше дочерей )))
0
10.05.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Альметьевск
Эт точно!!! По своему папе знаю))) Нас тоже, двое девочек))))))))))
0
10.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
а мы только в 8 вечера вышли гулять и за одно встретить папу с работы...
и Вас с праздником:)
0
10.05.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Альметьевск
Спасибо))))
0
10.05.2010
Вот и скажите, что это, массаж или возраст??? Какая красивая природа!!!

Похожие записи