Стали делать массаж, сегодня четвёртый день, так Анюта стала вставать на четвереньки, а до этого ползала на пузике и только назад.Я так рада!!! Сташая у меня вообще не ползала, как то сразу вставать стала, и по этому для меня это в новинку)))) Не уж то массаж так помогает???
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Балаково
Конечно массаж помогает, рада за вас! Теперь глаз да глаз за Аней))
Тоже ждём второго курса массажа.
Тоже ждём второго курса массажа.
0
07.05.2010
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Альметьевск
Спасибо, нам массажистка сказала чтобы ворой раз, до года обязательно потребовала... Будем требовать))))
0
07.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Балаково
Требуйте))) вы на дом или в поликлинике? Просто мы первый раз на дом нанимали, а сейчас бесплатный попробуем, будем сами ходить каждый день.
0
07.05.2010
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Альметьевск
Мы в поликлинику ходим, на электрофорез ещё назначили, и если честно не очень я доверяю левым массажисткам..........
0
07.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 51 год)
Думаю массаж, мы после него тоже активно поползли потом начали переворачиваться а после его окончания через неделю мы сели))))
0
07.05.2010
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Альметьевск
Классно, буду надеяться))))))))))
0
07.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 51 год)
Еще не то отколит, глаз да глаз теперь))))
0
07.05.2010
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Альметьевск
Нууу, буду смотреть))))))))))))
0
07.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Новочебоксарск
да, массаж. у нас тоже все изменилось. мы приглашали на дом, и много тоже общались с массажисткой...и она много нового рассказала про моего ребенка. в основном об успехах проделанного курса. вчера закончили 2 курс)))
0
18.06.2010
Ответить