Войти
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Альметьевск

Вот и скажите, что это, массаж или возраст???

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балаково
Конечно массаж помогает, рада за вас! Теперь глаз да глаз за Аней))
Тоже ждём второго курса массажа.
0
07.05.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Альметьевск
Спасибо, нам массажистка сказала чтобы ворой раз, до года обязательно потребовала... Будем требовать))))
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балаково
Требуйте)))   вы на дом или в поликлинике? Просто мы первый раз на дом нанимали, а сейчас бесплатный попробуем, будем сами ходить каждый день.
0
07.05.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Альметьевск
Мы в поликлинику ходим, на электрофорез ещё назначили, и если честно не очень я доверяю левым массажисткам..........
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балаково
К нам домой ходила та же массажистка из пол-ки, пойдём к ней же... они все по вечерам по домам ходят, зарплата то маленькая((
0
07.05.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Альметьевск
ААА, тогда другой разговор))))))))))
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 51 год)
Думаю массаж, мы после него тоже активно поползли потом начали переворачиваться а после его окончания через неделю мы сели))))
0
07.05.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Альметьевск
Классно, буду надеяться))))))))))
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 51 год)
Еще не то отколит, глаз да глаз теперь))))
0
07.05.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Альметьевск
Нууу, буду смотреть))))))))))))
0
07.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
да, массаж. у нас тоже все изменилось. мы приглашали на дом, и много тоже общались с массажисткой...и она много нового рассказала про моего ребенка. в основном об успехах проделанного курса. вчера закончили 2 курс)))
0
18.06.2010
Вот и мы дождались массаж!!! Всех С Праздником!!!

Похожие записи