Ну наконец и я решилась написать...
С марта месяца в ББ шках, а не разу не написала в дневнике о своей принцессе, всё думала о чём писать...??? Часто читала о чём пишут другие мамочки, иногда даже давала советы, а написать не решалась))) И вот мы здесь))) Моей маленькой красавице исполнилось 5 месяцев,мы хорошо держим игрушки,умеем переворачиваться, пытаемся ползать,сами держим бутылочку ( когда кушаем) Смеёмся во весь голос,оооочень хотим сидеть, стоять, но мама не разрешает
Кушаем кашки, пюрешки, печеньки, бананы, яблоки. Спим с 22 до 06 . Радуемся когда приходит папа с работы, или сестра со школы))) Вообщем мы большие уже девочки)))
Кушаем кашки, пюрешки, печеньки, бананы, яблоки. Спим с 22 до 06 . Радуемся когда приходит папа с работы, или сестра со школы))) Вообщем мы большие уже девочки)))
Читать далее