Как ни посмотрю, все бодры и веселы. :-)

Завелись осы, уже убрала одно гнездо, так они второе сдела оперативно дня за три, пока их мало штуки три вижу. Что нужно сделать, подскажите, пожалуйста, может сталкивались..
Обновляю: вдруг пригодится.
Я вечером сняла гнездо, там была одна оса, которую я упустила.
Днем она вернулась, но гнезд не не делала.
Через день я помыла балкон доместосом, хлам выкинула, побрызгала спецсредством от ос.
Их нет, одна залетела на днях, шарахнулась от окон, залитых отравой и улетела.
Добрый день!
В процессе ремонта выяснилось, что нам нужна нестандартная мебель в ванную комнату. Хочу узнать, заказывал ли кто-нибудь из Вас мебель в ванную на заказ и где? Очень нужны Ваши ремондации)))
А может кто-нибудь делает мебель на заказ в ванную комнату?)
Очень.
Спасибо все откликнувшимся.
Когда мне задают вопросы про ремонт, я начинаю понимать женщин на 42 неделе беременности.
Нужна помощь зала: разыскивается помещение в Москве ЮЗАО (от Коньково до Академической), желательно по Севастопольскому, а еще лучше рядом с пересечением Балаклавского или Нахимовского.
Площадь от 30 до 50 кв.м. возможно две комнаты по 25 кв.м
Бюджет небольшой, поэтому как вариант помещение может быть в школе, детских бюджетных центрах (типа, кружковых огранизаций) и т.п.
На офисы класса А не хватит.
Состояние здания не аварийное, нормальное, само помещение, желательно, тоже в нормальном состоянии.
Может Вы что то слышали, или есть какая-то информация, поделитесь, напишите, сообщите. ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Никак не можем решить, что из чего сделать столещницу в ванной. Есть и мрамор, и исскусттвенный камень, и гранит.
Расскажите, что у вас за столещницы, как за ними ухаживать, нравится, не нравится и т.д.
С праздником насиупающим:-)
Давно на бб девушка рекламировала работу своего мужа - деревянный кукольный домик. Я не сохранила, а сейчас не могу найти.
Если у кого то есть эта информация, поделитесь, пожалуйста.
В квартире есть вогнутый радиус, туда нужно поставить консоль. НО почему то все консоли выгнуты, а не вогнуты. Может кто из вас видел овальную или вогнутую консоль?
Буду очень признательна)