Войти

выбор столещницы в ванную

Мама девочки (16 лет) Москва

У нас выложена мозаикой, но только из-за того, чтобы "не перегружать" всю картину ванной), т.к. экран у ванны и стены за душевой кабиной также выложены мозаикой, а так, хотели из искусственного камня. Не сделала, т.к. боялась не попаду в тон с плиткой...Сейчас решили, что со временем по-любому заменим на столешницу из искусственного камня, т.к. из мозаики, все таки, коряво сделано, грубовато. По уходу - протираю все со всякими средставми для ванных комнат.

0
16.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
На гиспокартон приклеена?
0
16.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Да

0
16.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо за ответ:-)
0
16.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у меня столешница облицована керлитом - это крупноформатный (до 3.6 квадратных метров одной плитой), очень тонкий (3 мм) и при этом прочный керамогранит. в уходе - как керамическая плитка, только ни одного шва. я очень довольна! 

0
16.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
А на чем он держится?
0
16.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

каркас из влагостойкого гипсокартона на усиленных направляющих

0
16.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо. :-)
0
16.05.2013

Столешница у нас из искусственного камня, заказывали мы у компании https://migran.ru/ Вода не проникает внутрь, поскольку изделие влагонепроницаемо. Мы выбором очень довольны.

0
17.03.2021
Ищу производителей дверей Видела пост о межкомнатных дверях. Исчез или мне повылазило?)))

Похожие записи