Войти

Ищу производителей дверей

Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Посмотрите Ульяновские. У нас Буревесник - нат шпон( у Деры, кстати, искусственный - мы их сначала хотели), за ними реально ничего не слышно, даже за дверью с большим стеклом, я до сих пор удивляюсь. http://okeandveri.ru/catalog/?PAGEN_1=8

 

0
24.04.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

вот поточней поиск http://okeandveri.ru/catalog/?type=1259&PAGEN_1=1

 

0
24.04.2013
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

дн) у вас стоят те двери, что по ссылке? она прям такие же полосатые? это нат шпон? и как вам качество?

0
07.05.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
См. выше - у меня Буревестник, нат шпон, качеством довольна.
0
08.05.2013
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Практика. Они такие же как Софья, но дешевле.

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

вы имеете ввиду по качеству или по дизайну как Софья?

0
24.04.2013
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

И качество и дизайн. Мы покупали двери Практика в салоне Софья и нас уговорили на Практику, т.к. сказали, что к Софье сейчас очень много нареканий. Я бы не сказала, что Практика прямо супер, у нас двери венге, а на венге в любой фирме будут видны мелкие недочеты. Пожалела, что не стала делать светлые двери.

Практика вышла на 30000 дешевле, чем Софья.

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

спасибо

да. на венге все видно (в квартире мужа ставили) потому и в свою хочу только светлые, хотя чисто визуально темные нравятся больше

0
24.04.2013
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Вот сайт, посмотрите

http://zaperto.ru/base_mdv_rudv_praktika_____0.html

0
24.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Тамбов

http://pt-rk.ru/catalog/dveri/dveri-pvx/estet/

   Двери  Эстет Чебоксары, Модель Стиль1, Массив Сосны , пленка ПВХ. Этот вариант дешевле намного.  

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

спасибо

сейчас почитаю отзывы

но думаю что пленка ПВХ это не очень хорошо

0
24.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Зеленоград
Мы заказали двери Эстет, по знакомству, так что вроде продавец не должен обмануть. Сказал, что хорошие, а с маленькими детьми особенно, так как все легко отмывается (ручки, фломастеры). Сказал, что между собой они в магазине называют эти двери "антикошка", типа не царапаются и все такое. Но нам их пока не привезли, так что свои ощущения пока сказать не могу...
0
24.04.2013
Тверь

У меня такие точно, ПВХ - не очень ,  пленку как-то местами повело,  не фонтан.

http://bravodoors.ru/catalog/shpon   вот у них лидо похожа в шпоне.

 

0
25.04.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

спасибо, пригодились ссылки

буду иметь ввиду

0
28.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Краснодеревщик, Европан.
Есть похожие, но они делают на заказ стеклинку где угодно))

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

спасибо.

смотрю

Европан - что это за покрытие ламинатин?

Краснодеревщик - интересные модели, но такой нет

0
24.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Это синтетический шпон) Типо надежнее, более гибкий, не дает сколов и трещин=) А там, кто его знает)))

0
24.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
У нас такая модель только петли скрытые, очень довольны двери Юнион
0
24.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Они хорошие, но дорогие! 

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

спасибо, но это очень дорого

0
24.04.2013
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

а почему завод деревоизделий плохое качество дверей?

0
12.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

мы покуали 4 года назад такие двери в квартиру мужа, уже есть одбитые края

0
13.05.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Москва

у нас анологичные-двери Зодчий.нам так очень нравится.                                               и недорого получилось.

0
25.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

http://www.idera.ru/?pid=4575&pgr=3&state=1&catid=22

двери Дера посмотрите ещё...очень похожи на Софью....только про качество ничего не знаю...

0
24.04.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Посмотри у Волховца, там есть похожие модели.

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

посмотрела, есть спасибо

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
У меня во всей квартире такие двери, но с разными вставками стеклянными,ламинированные от софьи,качество вполне приличное,смотрятся стильно,у меня они полностью черные и стекло тоже.софью брала в салоне в торговом центре гвоздь на волоколамке на мкаде.довольна очень,беру их в третью квартиру уже.
0
24.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Тамбов
0
24.04.2013

http://teremdoor.ru/main.html мне эти двери очень нравятся!! и не дорого

0
25.04.2013

У нас такая в ванной по дизайну,но производителя не помню...Зодчий по моему... обошлась в 9000 с фурнитурой

0
24.04.2013
Москва

у марио риолли тоже некоторые модели ламинатин. Лично я от него отказалась. Так понимаю это пленка какая-то.

0
24.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Оренбург
Двери Юкка Чебоксарские
0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

может не там смотрела, но ничего аналогичного у них не нашла

0
24.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Оренбург
0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

не знаю есть ли у Волховца именно такая дверь, но двери хорошего качества и за приемлемую цену

0
24.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

мы Раду уже 3!!!!!месяца ждем)))все никак не приедет

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

посмотрите у Стародуб и Тульские двери.

0
14.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

спасибо

0
15.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

посмотрите Mario Rioli

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

спасибо, есть аналогичная модель и приемлемые цены

0
24.04.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Фрязино

Волховец хорошие по качеству

0
26.04.2013
Девочки, подскажите магазин стройматериалов. выбор столещницы в ванную

Похожие записи