Очень вкусные пончики с джемом, посыпать пудрой не успела, т.к. детки и муж не дали им даже остыть, все съели.
Рецепт тут http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=186191.0


Очень вкусные пончики с джемом, посыпать пудрой не успела, т.к. детки и муж не дали им даже остыть, все съели.
Рецепт тут http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=186191.0

