Предистория в двух постах раньше.
Сегодня 27 дц. До задердки 2-4 дня. Замочила вчера вечером и сегодня утром эвик-пустые... правда я утренний упустила в стакан полностью весь тест, с головой так сказать , окунулся, на нем есть тень....на вчерашнем вечернем сегодня посмотрела утром-после высыхания розовая полоска. Это нормально? Я тесты не выбрасываю, лежит уже штук 30 на полке... Ни на одном после высыхания не появились полоски. В том числе и на эвиках. А тут на разных тестах разных фирм полоски после высыхания

Тесты эви и на этих тоже есть но не так видно, камера не передает:

