И так... По порядку с картинками тестов:
Через 15 минут 2 теста чувствительностью 10 и эвик 20
Express test- во время замачивания показал 2 ярких полосок, пока жидкость заполняла поле теста, а потом после полного растекания реагента осталась вторая бледная полоска
В чем прикол?

Предистория в двух постах раньше.
Сегодня 27 дц. До задердки 2-4 дня. Замочила вчера вечером и сегодня утром эвик-пустые... правда я утренний упустила в стакан полностью весь тест, с головой так сказать , окунулся, на нем есть тень....на вчерашнем вечерн...
Продолжение вчеоашнего поста- Вчера 2 разных теста //. Сегодня утром пустые... Ни какой серьезности! Издевательство... Вставала ночью в туалет в 2 ночи а тест делала утром в 6.40. Ну 4 часа же прошло... И такая яркая четкая полоска вчера на утреннем была...
Вкратце расскажу как мои дела. (Набираю голосовым набором, простите за отсутствие знаков припинания и склонения слов-главное суть)
Беременность с первого цикла планирования.
7 ноября 2017 года я узнала что у нашего малыша не бьется сердце на 19 неделе беременности. Выскабливание. Страдания, переживания, сожаления, куча анализов на aфс, торч, вертываемость крови... узи.
Дальше история под кат
Добрый день и вот решила поделится тем как получилось зачать на второй месяц планирования, при том что у мужа тетроазооспермия (90%мертвых сперматозоидов а из оставшихся очень много неподвижных)
...

Фолиевую не пью ни в каком виде. Такие показатели свидетельствуют о том, что нет проблем с ее усваиваемостью?


