Войти
Мама девочки (6 месяцев) Ейск

толи зубы толи заболели

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у нас пару дней назад тоже самое было..и кушает плоховато.

и неотложка и педиатр в один голос сказали ЗУБЫ.

0
17.08.2012
Мама девочки (14 лет) Ейск
скорая тоже говорит что зубы, а педиатр говорит что это не зубы, а заболели мы! Хрен поймешь ее! У ребенка слюни рекой текут, она все грызет, ночью спит плохо и просыпается с криком, может сидеть играть, потом резко заплакать, и это не зубы, ну да! Короче бесят меня эти врачи, дождусь до 24 сентября, пройдем курс массажа и переведусь в поликлинику по прописке! Там хотя бы я во враче уверена, она меня все детство вела!
0
18.08.2012
из последнего... мы опять заболели

Похожие записи