Войти

что за напасть...

Татьяна
Полина, 14 лет 4 месяца Москва
Отмените все лекарства, скорее всего у вас розеола. Если темп-ра больше не поднимется,то точно она.
0
15.09.2012
да, температуры нет!
0
15.09.2012
вчера температура поднялась в 3 часа, потом дала свечку от температуры и до сих пор ничего не было! Только сыпь и вся потная
0
15.09.2012
Татьяна
Полина, 14 лет 4 месяца Москва
Почитайте в интернете про розеолу.
0
15.09.2012
я почитала, походу она, по крайней мере по симптомам подходит, только у нас еще горло красное было! Ну пойдем к врачу, спрошу у нее! На всякий малую сфоткала!
0
15.09.2012
олеся
вадим, 20 лет 6 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Ейск

Привет,Даша как вы ночью спали все эти дни горлышко сильно болело???Мы ведь тоже заболели в пятницу после обеда была небольшая температура 37.3 в субботу поехали к врачю тоже скаали горло красное инфекция,с субботы на воскресенье ночь была адской Аринка спала ужасно постоянно просыпалась с сильным плачем от боли и так до 10 утра продолжалось но у нас  не было высокой температуры и врач кроме как вмферона и грипферона ничего не назначил,муж в 7 утра поехал в аптеку купил Тантум Верду в горло.Сегодня посмортрю как будет она очень плаксивая как еще можно лечить горло чо вам помогло???

0
16.09.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва
А может, у вас розеола? Очень похоже по описанию.
0
15.09.2012
мы опять заболели про зиму

Похожие записи