Войти

про зиму

здравое решение..может выбор конечно далеко не тот будет...НО зато купишь точно по размеру...у нас стоят сапожки тоже от бывшей жены моего мужа))))да...у нас высокие отношения демисезонные комбинезоны у нас уже есть...а вот зимний будем покупать аналогично...в ноябре

0
03.10.2012
классно что бывшая нормально отнеслась ко всему! Я вот еще подумываю через инет заказать?
0
03.10.2012
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

а у нас валенки (котофеевские, еще от старшей) 23 размер. И они не смотрятся большими, еще и носок ведь, и нога вырастет. Сейчас где-то 11 см.

0
03.10.2012

да, я тоже еду в магазин, если надо завтра одеть, а не через месяц

0
03.10.2012
что за напасть... отчет на память

Похожие записи