Войти
Мама девочки (8 месяцев) Ейск

про зиму

Мама девочки (14 лет) Киев

здравое решение..может выбор конечно далеко не тот будет...НО зато купишь точно по размеру...у нас стоят сапожки тоже от бывшей жены моего мужа))))да...у нас высокие отношения демисезонные комбинезоны у нас уже есть...а вот зимний будем покупать аналогично...в ноябре

0
03.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ейск
классно что бывшая нормально отнеслась ко всему! Я вот еще подумываю через инет заказать?
0
03.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

а у нас валенки (котофеевские, еще от старшей) 23 размер. И они не смотрятся большими, еще и носок ведь, и нога вырастет. Сейчас где-то 11 см.

0
03.10.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

да, я тоже еду в магазин, если надо завтра одеть, а не через месяц

0
03.10.2012
что за напасть... отчет на память

Похожие записи