подарок

Странно . Я пекла бисквит "шоколад на кипятке" поставила режим выпечка (у меня 50 мин.) пошла усыплять Соню , пришла через полтора часа - все нормально , идеальный корж для торта, у меня в духовке так не получается. 
10.02.2013
Берите качественную технику, у меня Панасоник, ничего не пригорает))) а рецептики в нете наберите там для мультиварок всего полно)))
10.02.2013
Печально. У меня, к счастью, не пригорает, если следовать рецептам. Мне кажется, это от конкретной мультяхи зависит. Мы купили Редмонд, обожаю ее.  Пирог пекла и запеканку делала, все отлично. Единственное, верх выпечки в ней не румяниться, не как в духовке. Но это, насколько я знаю, у всех мультиварок. Даша, почитай вот тут - http://www.multivarka.ru/forum  это лучший сайт о мультиварках. Может найдешь решение своей проблемы. И рецептов там очень много.
10.02.2013
мне кажется брак в производстве! Ну посмотрю что скажут!!!
11.02.2013
Мне тоже такую подарили. Тоже вс пригорало, потому что время автоматического приготовления оч большое, а уменьшить нелазя. Потом приноровилась, включаю раньше, но это не дело, так же я могу и плиту выключить, мне хотелось именно не заглядывать туда и н думать о том что гнало выключать. А через неделю вообще во время готовки крышка открылась, просто там эта кнопка, на которую закрывается мультиварка пластиковая и постоянно нагревается, она расплавилась и вылетела, муж подлатал, но история повторилась. Короче убрала я ее пока. А еще режим выпечка у меня отключается автоматически через 5 мин(((
10.02.2013
неформат косметика подарок 2