Ждем их уже пару месяцев. Капризы, слюни рекой, что аж образуют лужецы, грызем все что в руки попадет. Разница в фото пару дней. Завтра 7 месяцев. Скоро ожидать или снова мимо?🤣
Ждем их уже пару месяцев. Капризы, слюни рекой, что аж образуют лужецы, грызем все что в руки попадет. Разница в фото пару дней. Завтра 7 месяцев. Скоро ожидать или снова мимо?🤣
Как по мне, десна стали больше )))думаю что вот вот уже пара неделек максимум )))
Кристина , вот вот🤣 мы уже сами не понимаем, они то набухают и краснеют , то опять в первоначальный вид идут 🤣 такое может быть ?