Войти
Санкт-Петербург

Зубки или нет?

Мама мальчика (1 год) Москва

Как по мне, десна стали больше )))думаю что вот вот уже пара неделек максимум )))

0
28.04.2023
Санкт-Петербург

Кристина , вот вот🤣 мы уже сами не понимаем, они то набухают и краснеют , то опять в первоначальный вид идут 🤣 такое может быть ?

0
29.04.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Dasha Privalova, может конечно)

0
01.05.2023
Санкт-Петербург

Кристина , 29 вылез первый🤣 сегодня второй 🤣

0
02.05.2023
Зубки, вы где?

Похожие записи