Зубки или нет?
Ждем их уже пару месяцев. Капризы, слюни рекой, что аж образуют лужецы, грызем все что в руки попадет. Разница в фото пару дней. Завтра 7 месяцев. Скоро ожидать или сно
Читать далее
Ждем их уже пару месяцев. Капризы, слюни рекой, что аж образуют лужецы, грызем все что в руки попадет. Разница в фото пару дней. Завтра 7 месяцев. Скоро ожидать или сно
Нам 6 м, крики, сопли, слюни рекой, все грызем, все намеки на зубки, но что-то их не видно( или мб я слепая…🥲 просто не хочется лишний раз пичкать мелкого гелями и ка
