Дорогие мамочки, подскажите начался ли процесс? Нам 6 м слюни рекой, да и истерики, все грызем, уже просто не понимаю ничего 🥲
Дорогие мамочки, подскажите начался ли процесс? Нам 6 м слюни рекой, да и истерики, все грызем, уже просто не понимаю ничего 🥲
Да видно же бугорки надулись снизу. Проклюнулся скоро. Ногти 🔥. Удобно с такими?
Ульяна, ох, я уже просто смотрю, то набухают то сдуваются🤣 единственное между зубками на десне краснее стало..
Спасибо)да в принципе удобно, просто надо приноровиться 😁
Конечно это зубки). Если истерики, то лучше облегчить боль. Мы очень полюбили Вибургель. Мазала три раза в день и дочке легче было, спала лучше и реже плакала.