Войти
Санкт-Петербург

Зубки или нет?

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Да видно же бугорки надулись снизу. Проклюнулся скоро. Ногти 🔥. Удобно с такими?

0
05.04.2023
Санкт-Петербург

Ульяна, ох, я уже просто смотрю, то набухают то сдуваются🤣 единственное между зубками на десне краснее стало..

Спасибо)да в принципе удобно, просто надо приноровиться 😁

0
05.04.2023
Москва

Конечно это зубки). Если истерики, то лучше облегчить боль. Мы очень полюбили Вибургель. Мазала три раза в день и дочке легче было, спала лучше и реже плакала.

0
19.09.2023
Зубки, вы где?

Похожие записи