Дамы, подскажите! Дочь и я прописаны в Москве. Муж - в московской области, где все мы и живём. К поликлинике прикреплены тоже в МО. Как получить молочку на ребёнка 6 месяцев? Кто получал? Знаю, что в области теперь выплату дают только
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Москва
Заполняете заявку на портале госсуслуг, прикладываете все документы (там всё понятно) и ждёте, должны перечислить. Но я бы ещё оригиналы в мфц отнесла, так как мне пришлось сегодня тащиться, так как вчера написали, что надо, а заявку заполнила 9 декабря. Посмотрите, может как для кормящей вам будет выгоднее, там разные суммы . Поспешите, а то ща этот месяц не успеете.
0
21.01.2020
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Дюртюли
Дашуль, я подготовила тебе ответ, на сайт отправить не могу, так как слишком много текста, выложила в контакт текстовый документ, качай, читай :) https://vk.cc/agVIeG
0
21.01.2020
Ответить