Не пойму что происходит,всю неделю тянет низ живота и поясницу,в туалет бегаю через каждые 15 минут,причем не только по маленькому
ночью спать невозможно потому что постоянные походы в туалет не дают поспать нормально
да и болит всю ночь животик как при м. только так потянет и перестанет,постоянная усталость,только с кровати до кухни и назад,как на улицу выхожу так каждая лавочка моя,настроение менятся из-за этого ругаемся с мужем,ну правда он у меня молодец терпит)))по телефону если ругаемся
он спокойно говорит,ты успокойся пока а я попозже тебе перезвоню,хочется постоянно то плакать,то смеятся,я как шизофреник какой то...
ещё выделения какие то непонятные стали,третий день как будто (извиняюсь) слизь какая то ежедневки не успеваю менять,завтра на прием,скорее всего будут смотреть на кресле,но всё таки переживаю нормально ли вообще такое...
девочки скажите,это по приближению к дню Х такое или я ужо совсем умом тронулась???