Знаю что тема наверно заезжанная,НО не нашла в сообшестве такого...
в общем ситуация такая по поводу этих лужковских выплат,я прописана сама в МО,а муж москвич и ребенка будем прописывать тоже в москве,значит нам всё таки должны выплатить эти денюшки??? или надо чтобы обязательно мама была москвичка???
могх сплавился уже
и ещё один вопрос,можно ли мне оформлять выплаты на ребенка по регистрации в москве???потому как ездить 100 км. с малюточкой на руках как то не охото,сама не работаю насколько понимаю положено 2 тыс с копейками пособие на ребеночка...
Заранее спасибо всем за ответы)))