Девочки подскажите плиз...
В общем сегодня нам 6 дней и кушаем сисю,кормлю по требованию,ну между кормлением получается 1,5-2 часа,и второй день подряд уже ляля моя срыгвает постоянно,вроде и столбиком держу после кормления,иногда воздух выходит,а иногда нет и вот как раз когда не выходит получается что он срыгивает...
опытные мамочки и не опытные,помогите советом...сколько держать столбиком малыша и что вообще сделать чтобы не срыгивал мой кроха???