Ну может кого вдохновит))))
Много замечательных работ,есть конечно и те которые непонятны,мне по крайней мере))))
ну в общем прошу фотографий очень много,наслаждаемся)))
Хорошего просмотра))))

В общем ситуация следующая,26 августа попали в аварию,в следствии чего у меня 4 шва на лице,нос сошел с оси,перелом нижней стенки правой орбиты,контузия глазного яблока справа,у мужа ушибы и ссадины,у ребенка испуг и защемление мышц на шее,из-за этого теперь голову плохо держит и не спит вообще,минут 20 спит и начинает орать во сне,вот уже 2 месяца мы мучаемся,водили по специальстам сказали нужен курс мануальной терапии вместе с физиотерапией,стоит это всё около 50 т. р.,моя операция выходит в 180 т.р.,за машину деньги они сразу же отдали,голову нам морочили два месяца что типа собирают деньги на операцию мне и на лечение сына,а тут на прошлой неделе сказали что не в состоянии такую сумму собрать,говорят подавайте в суд,ну муж давно заявление написал,я уже сегодня написала,НО там как выяснилось вот имеено это дело заведенно только по факту ДТП,т.е. ему просто могут по ДТП вынести приговор и всё,а нам тогда что делать???
ребенка срочно нужно лечить а то сказали придется ему потом всю жизнь на таблетках жить,вообще незнаю что делать,помогите советом,как вообще проходят такие разбирательства и вообще выплачивают ли деньги на лечение в таких ситуациях????
а и ещё слышала что можно вылечиться за счет гос-ва,а виновник потом будет выплачивать гос-ву эту сумму,есть ли такое на самом деле???
заранее благодарю за ответы
Вот собственно и нечего больше тут говорить))))люблю своего мальчика))))
люблю как никого не любила,подумать раньше не могла что так можно любить))))

киньте монетку,желание исполниться))))
девочки кто из москвы,нам нужен хороший мануальный терапевт и остеопат,посоветуйте кого нибудь...
а то мануальная терапия дело вообще акуратное,а малышу после аварии сказали обязательно сходить.
заранее спасибо

Ну в общем и всё сказанно)))
начал узнавать папу,вернее различать с братом их,я замужем за одним из близнецов,поэтому мелкому поначалу как то непонятно было,вроде и папа,а вроде и нет....он доооолго на мужа смотрел,только потом когда уже понимал что раз дядька этот рядом с мамой значит папа))))
а теперь как только муж домой с работы приходит он сразу улыбается ему во весь свой беззубый рот,начинает гулить))))
ой какие мы всё таки бабоньки счастливые))))
Не могу я со своего мальчика,как я его обожаю
смотрю и не могу поверить что вот такое вот счастье целых 9 месяцев ждало своего момента))))
люблю когда мы просыпаемся,он открывает свои заспанные глазенки и начинает мне улыбаться да так искренне что прямо сердце сжимаеться...а когда ложу его в качельки он начинает хитренько так смотреть чтобы я его взяла на руки,готова целыми днями его таскать только потому что так приятно ощущать его маленькие рученки у себя на груди))))и смотреть как он внимательно так все рассматривает))))крутит головенкой в разные стороны,оооой я даже незнала что такое счастье можно испытывать))))
я очень рада что стала мамой и даже если я не сплю всю ночь на пролет и мой сынок кричит,всё равно я его обожаю,а когда он успокаивается и сладко замыпает на руках так мирно и сладко посапывая я испытываю самую большую нежность и радость)))
спасибо всем кто дочитал)))надеюсь многие меня поймут)))
\
девчули,подскажите стоит ли подстригать волосы,собираюсь подстричь,а всё никак не решусь,просто надоело что-то однообразие...
да и как вообще лучше подстричься?
