Всем привет) в 2022 году родила дочку, помню сидела на этом сайте днями и ночами, мне очень помогли девочки с сайта, но в старый аккаунт почему- то не могу войти. Сейчас дочке 4 года, а на этой неделе я узнала, что снова беременна 🤰🏻, срок 6,5 недель, КТР 8,3, ЧСС 142. Размер плодного яйца 25 на 11. Дата ПМ 4.04.2026. Мы конечно с мужем планировали беременность, но около года ничего не получалось, обследовались в прошлом году, у меня все ок но снижен овуляторный резерв (меньше 0,76), а у мужа были очень плохие показатели 🙄пролечили, пропили витамины и вот тебе пожалуйста 🙏🏻 надеюсь все будет хорошо 👌 хочется конечно мальчика, но что то мне подсказывает что будет снова девочка))) кстати очень мучает токсикоз, ничего не ем, ничего не хочу.