Когда была беременная набрала 25 кг....!!!!!!!! скинула 13.... как похудеть... если я сейчас кормлю..как избавиться от растяжек на животе и ногах?
Моему сыну ейчас будет годик!!!!Я тоже поправилась на 25 кг.Похудела сразу практически на 18кг. а потом потихоньку сбавляла.Растяжки везде!!!они постепенно становятся белесыми!!Но мне косметолог сказала, что нет никаких кремов и народных средств, чтобы от них избавиться!(((((Так что если только лазерная шлифофка.Я вот думаю сейчас над этим.
0
13.01.2011
Ответить
Вы еще кормите? После кормления придерживаетесь какой то диеты? Может делаете какие-нибудь упражнения?
0
13.01.2011
Ответить
Я учусь в Университете МВД и у меня там ооооооочень большая нагрузка (силовая).Кормить я прекратила быстро в связи с осложнениями после родов.Диета у меня была простая. я начала худеть в начале июня, потому что не влезала ни в одну вещь из своего старого гардероба. Диета: я не ела вечером гарнир(никакой картошки. макарон)только салат с маслом ну могла позволить кусочек мяса.Вообще я не склонна к полноте при росте 162 я до беременности весила 51 кг.Сейчас я вешу где-то 53-54.Но полностью довольна собой.Пресс качаю правда иногда)))).
0
13.01.2011
Ответить
Как здорово!!! Я еще кормлю, поэтому как то туго с похудением!!! А вы пояс носили для живота? Который утягивает?
0
14.01.2011
Ответить
Я знаю, что он очень помогает. особенно, если его надеть чуть ли не на следующий день после родов и матка от него сокращается и животик убирается.Но я к сожалению про него очень поздно узнала...а так его очень даже хорошо носить!!!
0
14.01.2011
Ответить