Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 26 неделя Москва

Можно ли восстановиться полностью?

Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти


Первые роды


Вторые роды

Живот был большой в беременность, но растяжек не было. После родов лишнего веса много оставалось. Но как видите, было бы желание и можно вновь стать девочкой ;-)


И даже побыть дистрофиком перед третьей беременностью 😂

0
15.06.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Честно,вероятность вернуться к животу до первой беременности есть. У меня после первой и жир и кожа, все в купе, после второй уходит лучше , правда у меня оба кс и я особо не занималась первые три месяца.

Кожа висит, но не так как было до...делаю обёртывания ламинарией , мажусь самым простым детским кремом и делаю сухой массаж щеткой с натур щетиной. Думаю если к этому подключить активный спорт то все уйдет.

Морально была готова к пластике

0
16.06.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я не показатель, т.к. в первую Б очень много набрала, выросла на 2 размера и растяжек была куча (хоть всю Б на огурцах и говядине была, 15 кило чисто моих жиров набралось, вес приходил очень быстро). Скинуть так и не смогла. Во 2 б (на тортах и сгущенке) набрала мало, выписывалась с добеременным весом. Но, несмотря на то, что вес во мне тот же, живот ещё более дряблый, чем был после сына. Не жру, не отдыхаю, а вес стоит (-500 гр за 10 мес).

0
15.06.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Но знаю много девочек, кто после второго ребёнка стал выглядеть стройнее, чем в студенческие годы. И вам того же желаю!

0
15.06.2019
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

Тут больше генетика наверное (((( у меня не в одну беременность не было растяжек и дряблой кожи слава Богу.. сразу после родов конечно пустой животик выглядит не очень но через дня три всё приходит в добеременный вид, ничем никогда специально не мажу только молочко для тела после душа как обычно

Ты спортивный человек я думаю у тебя получится это восстановить!!!!

0
15.06.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Можно. Но для этого надо приложить очень много усилий. Кому-то проще оставаться «неидеальной», чем пахать в зале и следить за питанием. После первой беременности восстановилась и сделала фигуру лучше чем была до беременности. Сейчас стараюсь не набирать лишнего вообще. После родов в зал

0
15.06.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Мой вопрос был не об этом.

0
15.06.2019
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Я растянулась только в первую Б, долго не могла похудеть, усилий сильных не прилагала, потом похудела, живот стал лучше, забеременела думала что вообще потом только на пластику, в итоге живот не изменился сильно...сейчас жду третьего и мажусь постоянно, после родов буду приводить себя в порядок однозначно, но живот у меня фу...был пирсинг, уехал в разные стороны, сам пупок как грыжа вывернут..короче я бы рада это всё дело отрезать)))))) и сделать новый пупок

0
15.06.2019
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Я настраиваюсь на пластику, если будет хуже, чем после первого...после первого оставался диастаз и дряблость много лет. Пупок так и не вправился обратно.

0
15.06.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Тоже не исключаю пластику как крайний вариант.

0
15.06.2019
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

После вторых родов занималась спортом и все ушло.

0
15.06.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, обнадежили

0
15.06.2019
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Саратов

Старшему 9 лет, младшему 1.7, вес со времен школы 55кг, сбросила быстро, но я мнооо и не набирала...но вот живот((( стал хуже, но у меня растяжки жуткие вокруг пупка и диастазище после 2й жуткий, только пластика мне поможет((

0
15.06.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Лишняя кожа никуда не денется, ток операцией удалять, если вот так свисал мешок.... а так все остальное можно восстановить

0
15.06.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Я после каждых родов худею очень, но с животом проблема((( носите бандаж как можно дольше, потом можно подключить массажи. Планка, пресс качать и думаю все получится

0
15.06.2019
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Врятли живот уйдет в добеременное) либо хуже, либо такой ж и останется

0
15.06.2019
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

я после 2 родов сейчас с весом меньшим, чем до 1Б.

0
15.06.2019
Мама троих (13 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Лучше чем было после первых родов не будет(

0
15.06.2019
Упражнения при беременности Море! На 35 неделе

Похожие записи