Войти

Можно ли восстановиться полностью?

Татьяна
А, 11 лет 1 месяцАа, 9 лет 2 месяцаТ, 6 лет 9 месяцевМ, 4 года 11 месяцев Тольятти


Первые роды


Вторые роды

Живот был большой в беременность, но растяжек не было. После родов лишнего веса много оставалось. Но как видите, было бы желание и можно вновь стать девочкой ;-)


И даже побыть дистрофиком перед третьей беременностью 😂

0
15.06.2019
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Честно,вероятность вернуться к животу до первой беременности есть. У меня после первой и жир и кожа, все в купе, после второй уходит лучше , правда у меня оба кс и я особо не занималась первые три месяца.

Кожа висит, но не так как было до...делаю обёртывания ламинарией , мажусь самым простым детским кремом и делаю сухой массаж щеткой с натур щетиной. Думаю если к этому подключить активный спорт то все уйдет.

Морально была готова к пластике

0
16.06.2019
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Я не показатель, т.к. в первую Б очень много набрала, выросла на 2 размера и растяжек была куча (хоть всю Б на огурцах и говядине была, 15 кило чисто моих жиров набралось, вес приходил очень быстро). Скинуть так и не смогла. Во 2 б (на тортах и сгущенке) набрала мало, выписывалась с добеременным весом. Но, несмотря на то, что вес во мне тот же, живот ещё более дряблый, чем был после сына. Не жру, не отдыхаю, а вес стоит (-500 гр за 10 мес).

0
15.06.2019
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Но знаю много девочек, кто после второго ребёнка стал выглядеть стройнее, чем в студенческие годы. И вам того же желаю!

0
15.06.2019

Тут больше генетика наверное (((( у меня не в одну беременность не было растяжек и дряблой кожи слава Богу.. сразу после родов конечно пустой животик выглядит не очень но через дня три всё приходит в добеременный вид, ничем никогда специально не мажу только молочко для тела после душа как обычно

Ты спортивный человек я думаю у тебя получится это восстановить!!!!

0
15.06.2019
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Можно. Но для этого надо приложить очень много усилий. Кому-то проще оставаться «неидеальной», чем пахать в зале и следить за питанием. После первой беременности восстановилась и сделала фигуру лучше чем была до беременности. Сейчас стараюсь не набирать лишнего вообще. После родов в зал

0
15.06.2019
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

Мой вопрос был не об этом.

0
15.06.2019

Я растянулась только в первую Б, долго не могла похудеть, усилий сильных не прилагала, потом похудела, живот стал лучше, забеременела думала что вообще потом только на пластику, в итоге живот не изменился сильно...сейчас жду третьего и мажусь постоянно, после родов буду приводить себя в порядок однозначно, но живот у меня фу...был пирсинг, уехал в разные стороны, сам пупок как грыжа вывернут..короче я бы рада это всё дело отрезать)))))) и сделать новый пупок

0
15.06.2019
катя
Даня, 16 лет 4 месяцаВаря, 7 лет Москва

Я настраиваюсь на пластику, если будет хуже, чем после первого...после первого оставался диастаз и дряблость много лет. Пупок так и не вправился обратно.

0
15.06.2019
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

Тоже не исключаю пластику как крайний вариант.

0
15.06.2019
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

После вторых родов занималась спортом и все ушло.

0
15.06.2019
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, обнадежили

0
15.06.2019
Маша
Михаил, 16 лет 2 месяцаКрошка- сын, 8 лет 8 месяцев Саратов

Старшему 9 лет, младшему 1.7, вес со времен школы 55кг, сбросила быстро, но я мнооо и не набирала...но вот живот((( стал хуже, но у меня растяжки жуткие вокруг пупка и диастазище после 2й жуткий, только пластика мне поможет((

0
15.06.2019
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

Лишняя кожа никуда не денется, ток операцией удалять, если вот так свисал мешок.... а так все остальное можно восстановить

0
15.06.2019

Я после каждых родов худею очень, но с животом проблема((( носите бандаж как можно дольше, потом можно подключить массажи. Планка, пресс качать и думаю все получится

0
15.06.2019

Врятли живот уйдет в добеременное) либо хуже, либо такой ж и останется

0
15.06.2019

я после 2 родов сейчас с весом меньшим, чем до 1Б.

0
15.06.2019
Людмила
Ева, 13 лет 4 месяцаНика, 13 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет Москва

Лучше чем было после первых родов не будет(

0
15.06.2019
Упражнения при беременности Море! На 35 неделе

Похожие записи